Jump to content

QUESTION испортили сервер новый


Aleksandr15

Recommended Posts

Господа хейтеры, если вам не нравится здесь - идите на типичные х100 и х1200 и не мешайте играть простым смертным игрокам)

Я лично с 2012 года играл на оффе и решил посмотреть что сейчас из себя представляют фришки, и могу с уверенностью сказать что текущий дрим - качественный продукт над которым была проведена большая работа:

1) админы подстроили функционал  ит под клиент классик;

2) экономика просто супер, действительно приходится выбирать между покупкой итема/бафа/расходки, ввиду этого и сама адена ценится;

3) 20 слотов бафа заставляют так же выбирать что на текущий момент более актуально, а чем можно пожертвовать;

В совокупности, поиграв на этом сервере у меня возникли воспоминания по далёким школьным годам проведённых на шоке 3 х10, спасибо большое администрации за эти эмоции и впечатления, везде делают лишь проще и тупее игровой процесс, а вы остаётесь верны классике л2 с её достойным хардкором.

Отдельный респект за монеты чемпионов - тот кто это придумал гений. 


PS: Тем кому тяжело идите на евро-пвп, там за последние 10 лет никаких изменений не было на х100, все такой же серв для слабых игроков :/

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Obiebozza сказал:

Да ладно....ещё с обт 12 лвлов так и было.

Ну я пришёл 64 бп к 76 магу, он докачался до 78, а я на втыках так и остался 64, ему пришлось делевелить 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, dream_Derp сказал:

Забудьте про старый ил, будет развиваться только новая сборка.

Если-бы мы по вашим советам новый сервер делали - его бы еще 3 года игроки ждали.

верните старую концепцию, я понимаю что вы купили у дизера сборку, но мало перенести всё, а нужно было сохранить концепцию

Link to comment
Share on other sites

Все по факту в темке!

 

Еще б админы исправили - менять окна местами,а то когда "окно2" хочу переставить левее,выделяются все запущенные окна

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, bratellos сказал:

Еще б админы исправили - менять окна местами,а то когда "окно2" хочу переставить левее,выделяются все запущенные окна

не совсем понял, что вы имеете в виду. Кстати в ближайшее время будет обновление, которое отключит группировку всех окон на панели задач и они будут как раньше

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, bratellos said:

Все по факту в темке!

 

Еще б админы исправили - менять окна местами,а то когда "окно2" хочу переставить левее,выделяются все запущенные окна

Согласен, какой то кусок **** подсунули...

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, dream_neo сказал:

Любое новое воспринимается в штыки. Целая категория людей не хотели переходить на windows 7 и продолжали использовать windows xp (даже спустя много лет, когда уже семерку хорошо допилили), потом ситуация повторялась с вин 10 и так далее. Но сейчас уже редко кто сидит на Windows XP - хотя бы потому, что она не использует возможности современного железа по максимуму. Тут точно также, многим просто не понравилось то, что им непривычно, и нужно какое-то время, чтобы попробовать и объективно решить, действительно ли все изменения - хуже, чем то, к чему привыкли.

Как же ты так сравниваешь жопу с пальцем то ? Ты ведь видишь люди пришли играть на ил , а не на другие хроники. Сравнение даёшь смешное . Все мы играли на хф на епилогах и дистракшоне и тд скок еще будет , но мы ждём от дрима только ил. Так и будете сосаться с зерг кланами , людей всех растеряете и будете клам ставить задачу на удержание людей на проекте,  за это и платить. А не за удовольствие пребывать на проекте. Ожидаем осенний дрим может уже соберёте нормально всё. Реально 3 дня хватило что бы обрыгаться тут.

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, dream_Derp сказал:

Забудьте про старый ил, будет развиваться только новая сборка.

Если-бы мы по вашим советам новый сервер делали - его бы еще 3 года игроки ждали.

Правильно , бабки то отбить надо. Ставим вентилятор ловите хлопцы дерьма ???? у ржууууу ... слов нету

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

Только что, NIGmaTIC сказал:

Реально 3 дня хватило

За 3 дня вы только заметили недоработки и то к чему не привыкли? Вообще ничего положительного? Может просто дело в первой реакции. Для того, чтобы к осени сделать сервер лучше - попробуйте просто вести список, что нужно улучшить изменить, без агра. Мы будем рады если вы поделитесь

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

За 3 дня вы только заметили недоработки и то к чему не привыкли? Вообще ничего положительного? Может просто дело в первой реакции. Для того, чтобы к осени сделать сервер лучше - попробуйте просто вести список, что нужно улучшить изменить, без агра. Мы будем рады если вы поделитесь

Вы же знаете я вскипел еще на второй день збт . Вы всё говорите что вы делаете , пишете что с 9 утра до 3 утра как рабы стучите по Клаве и вносите новое , корректирует и тд,  но вы же даже на сообщения в личку не отвечаете. Что бы остаться и тестить ваш сервер это нужно реально сразу править +4 баф слота. Ибо всех чаров нельзя здесь затестить. А не только ваших магов. С вашими 20+4 не будут люди играть вы и так уже потеряли народ

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, [GM]Dream сказал:

Все играют, все довольны. На данный момент онлайн только растет. Никто не развернулся и не ушел.  А это заметить летнее открытие, на которые обычно заходит меньше людей.

Всему нужно время. Просто нужно подождать. Раньше сервер делал 1 человек, сейчас минимум 6. Все будет хорошо ((с)Админ)

Ну могу только пожелать здоровья и терпения этим 6 людям. И получается осуждаю того одного который был раньше он не справлялся ибо теперь то сервер будет жить годами верно?

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NIGmaTIC сказал:

реально сразу править +4 баф слота.

вы же понимаете что такие вещи не делаются после старта, но чтобы понять, достаточно ли просто сделать 24+4 или как то по другому сделать - нужно хорошо прочувствовать новую сборку, поиграть разными классами в разных условиях. И уже к осеннему открытию основываться на этом опыте и балансе, а не на прошлой сборке. Мы готовы обсуждать разные варианты, но только вы знаете, в конструктивном ключе. На этом открытии слишком многие в теме по бафслоту были агрессивно настроены к введению селфов, объясняя это тем - что тогда и разницы не будет, смысл тогда вообще было менять с 36 до 20 если 24 + нублы зарядки +  селфы - будет почти тоже самое, что и было). Поэтому давайте посмотрим на этом сезоне, с учетом текущих настроек и баланса - как оно будет, дадим тем, кто уверен что 20 слотов это идеальный баланс - убедиться в этом лично. И кто знает, может вы в итоге свое мнение поменяете, а может - наоборот - они

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Ляяя, как же вы бесите. Начиная с того, что нексттаргет юзается теперь только в упор в Мобом и даже и близко не в 600 ренж, половина агро мобов- нифига не агры, чемпы вообще отказываются просто агриться.

Хому ты можешь купить только к лвлу 55тому, очень вкусно. 

Некры кдлом по дивайну/анхоли/бо бьют 1.5к не Критом, и пока ты его выдедил столба то нет(все ещё привет некст таргету)

что порадовало - спойл оставили старый, квест рейты тоже.

ресали рб со старта как вам нравилось, посбивали напрочь все респы в 0.

лсы не дают бонусов, кроме того как скил поймаешь.

Верните старый дрим, пожалуйста, хотя бы концепцию, хуй с ним с количеством бафа, хотя это тоже хуета для приезжих. Я не на х10 и не на птс играть пришёл. 
 

спасибо за внимание.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Unbelievable сказал:

нексттаргет юзается теперь только в упор в Мобом

так как и должен на интерлюде. 600 - это было первоначальное значение классика -надеюсь вы понимаете, почему вернули наше прошлое. Готов проверить и сравнить еще раз

21 минуту назад, Unbelievable сказал:

половина агро мобов- нифига не агры

тут это можно поправить, но сложно с такой формулировкой "половина", может где-то создать отдельную тему по мобам и статам

21 минуту назад, Unbelievable сказал:

Хому ты можешь купить только к лвлу 55тому, очень вкусно. 

тут у нас разные представления, но у этого решения конечно же есть как плюсы так и минусы (и это касается любого изменения)

21 минуту назад, Unbelievable сказал:

ресали рб со старта как вам нравилось, посбивали напрочь все респы в 0.

возможно я не знаю о чем вы

21 минуту назад, Unbelievable сказал:

лсы не дают бонусов, кроме того как скил поймаешь

дают бонусы, но не отображаются в клиенте (поправим)

 

22 минуты назад, Unbelievable сказал:

хотя бы концепцию

что лично вы подразумеваете под концепцией? по пунктам (потому что мы можем под этим словом подразумевать разные моменты)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Милишники вообще не играбельны. В топку такую игру. Хотябы магов чуть чуть порежте, что бы не падать с двух критов.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dulger сказал:

Милишники вообще не играбельны. В топку такую игру. Хотябы магов чуть чуть порежте, что бы не падать с двух критов.

хз хз когда те дагерщик в бок бьёт 6700 это называеться не играбельны? :) мб тебе бафаться нужно просто научиться

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Alexander сказал:

хз хз когда те дагерщик в бок бьёт 6700 это называеться не играбельны? :) мб тебе бафаться нужно просто научиться

Бафаться я умею. Я про замесы пачка на пачку говорю. Ты до биша не добежишь даже. Дум от некра ложится почти со 100% шансом и твой дагер превращается просто в бесполезный ножик с автоатакой.

P.S. Такое ощущение, что вы нубов в катах сливаете.

Edited by dulger
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, dulger сказал:

Бафаться я умею. Я про замесы пачка на пачку говорю. Ты до биша не добежишь даже. Дум от некра ложится почти со 100% шансом и твой дагер превращается просто в бесполезный ножик с автоатакой.

P.S. Такое ощущение, что вы нубов в катах сливаете.

Посмотри стримы хотябы глады на ауе уничтожают

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, dream_neo сказал:

не совсем понял, что вы имеете в виду. Кстати в ближайшее время будет обновление, которое отключит группировку всех окон на панели задач и они будут как раньше

во во,я об этом.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, [GM]Dream сказал:

Все играют, все довольны. На данный момент онлайн только растет. Никто не развернулся и не ушел.  А это заметить летнее открытие, на которые обычно заходит меньше людей.

Всему нужно время. Просто нужно подождать. Раньше сервер делал 1 человек, сейчас минимум 6. Все будет хорошо ((с)Админ)

  ОООО,я б не сказал)На прошлых дримах,в первую неделю на 9 этаж тои было не попасть(паками стояли,файты в первую неделю 24\7).А седня днем залетел,почти два часа отфармил,и за это время пришло две калеки,и все.

 

  Так что онлайн 100% ниже прошлых,старых дримов

Link to comment
Share on other sites

Вы просто сказали нам  : поебись в 20 слотов ) а потом мы может что то поправим и вернем 36 слотов ) А может хуй забьем и пусть кланы приходят магами потыкаться. Не ребят. Это не тестовый новый дрим , это именно старт вашего нового дрима был, и он явно не успешный. Физы никогда не смиряться с 20 +4 баф слолами . Либо Вам просто нужен лоу рейт . Другого здесь не будет . Маги к следующему открытию поймут что это тоже дроч ) либо с резами и без п дефа , либо с п дефом но без резов ) Уже все поняли что не будет старого дрима , но есть шанс вернуть обратно слоты бафа и тогда вернутся физы и уже будет нормальный тест + старт. А так вы никак не заинтересовали и не заинтересуете физов что то пробовать тут. Ждём осенний дрим дальше , точнее збт и ОБТ , этот дрим пусть правят маги. А нам физам просто затянули галстук потуже. ( значит лето отдыхаем )

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что вам бессмысленно что-то доказывать. Все равно нахуй пошлёте. 
 

верните все что было раньше, просто в новом клиенте, а вы решили все в пизду переделать. Никого это не устраивает из старичков. Лучше неубиваемый дестр, чем несуществующий. 
 

не знаю кого привлекает то, что вы сделали из сервера, но точно не меня и тех, кого я знаю. Но дам вам должное: заработать на дошик на сервере стало легче.

 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...