Jump to content

QUESTION испортили сервер новый


Aleksandr15

Recommended Posts

13 часов назад, AngryElf сказал:

В общем Вы обделались, запустили сырой продукт, с испорченным функционалом ? 

Очень жаль, это был пожалуй последний ламповый мидсервер на Интерлюд хрониках.

Да нету никакой ламповости в устаревшем клиенте интерлюда и обоссаных 36 слотах бафа. Ламповость эта хотя бы какие-то нотки хардкора л2шного. Админы работайте дальше, не слушайте нытиков.

И лагов не чувствую абсолютно.

Edited by privetspasibo
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, dream_Derp сказал:

В каты можно добраться и пешочком и саммона поставить..

кстати в дисы допустим самон точно не работает. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Aleksandr15 сказал:

Такой сервачок ранше был и онлайн всегда был большой и все было чего нехватало немогу понять зачем было его портить !!!!!!!

+1

Link to comment
Share on other sites

Почему игроки должны подстраиваться под сервер, а не наоборот??? Вам многие пишут раньше было лучше !!! Верните !!!!!

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Lost сказал:

Почему игроки должны подстраиваться под сервер, а не наоборот??? Вам многие пишут раньше было лучше !!! Верните !!!!!

Ну если подумать логически, то сервер - один и легче разным людям подстроиться под него, а вот игроков - много и у каждого свое видение и мнение, и одному серверу подстроиться так, чтобы все были довольны - невозможно. Взять, например любой вопрос, если вы будете непредвзятыми - вы заметите, что мнения у разных игроков кардинально противоположные. Поэтому в любом случае подстроиться под всех - не получится!

Многие пишут сейчас, что было же все замечательно, зачем те изменения или другие, но пока мы не перешли на новую платформу - последние годы, уже другие "многие" - писали, что нет никакого развития, никаких изменений и тоже были недовольны. Получается, в любом случае -какая то часть игроков была бы недовольна и могла бы написать претензию о том, что сервер не подстраивается под их мнение

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dream_neo сказал:

Ну если подумать логически, то сервер - один и легче разным людям подстроиться под него, а вот игроков - много и у каждого свое видение и мнение, и одному серверу подстроиться так, чтобы все были довольны - невозможно. Взять, например любой вопрос, если вы будете непредвзятыми - вы заметите, что мнения у разных игроков кардинально противоположные. Поэтому в любом случае подстроиться под всех - не получится!

Многие пишут сейчас, что было же все замечательно, зачем те изменения или другие, но пока мы не перешли на новую платформу - последние годы, уже другие "многие" - писали, что нет никакого развития, никаких изменений и тоже были недовольны. Получается, в любом случае -какая то часть игроков была бы недовольна и могла бы написать претензию о том, что сервер не подстраивается под их мнение

Почему тогда нельзя было открыть новый сервер с этой платформой????

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Lost сказал:

Почему тогда нельзя было открыть новый сервер с этой платформой????

Так ведь так и сделали, не? Новый сервер, с новой платформой. 

Доработают, ниче. Недовольные всегда будут, но их тут человек 5 от силы на форуме.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lost сказал:

Почему тогда нельзя было открыть новый сервер с этой платформой????

А как вы представляете это?

Открывать одновременно и старую и новую сборку с одинаковыми рейтами и концепцией?

Выглядит как "сам себе враг" xD

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Кларити баф не работает,АСП хреново работает бишу когда идет замес по мане проседает мана падает до 0 и пак падает .
мобы аграться на мажор груп хил и мажор хил.
КАЧ это вообще  ,ты взял премак на мага и качаешь в окне спойла и биша,в итоге они 40 ты 60 опыт им не идет называется качай как хочешь блять.
сделайте как на ИТ было с 44 опыт чтобы давало когда в пати выше лвл на много.
Вы реально сделали с дрима просто помойка на уровне Бакса ,если ваш продукт не готов нечего его открывать ,вы просто опозорились этим вайпов .
Как можно запускать серевер в 2021 году без АУКА на ресурсы это смешно,и фишка 20 бафов это полный бред если у сольника нету бабок на книги то значит и про прем баф кроме коня маляры и нубла нечего не светит.

Link to comment
Share on other sites

Новый серв классный, мне лично зашёл. Но непривычно что бафов 20 слотов, а книги только за колы (можно добавить их за топ коин или евент монеты которые будут довать на твт и других) так же было бы прикольно реализовать евенты типо хеллоуина и т. Д.

+1 что бы кач шёл с 44 лвл. 

Еще огромная просьба, если возможно конечно, добавить кнопку в виде замочка на линии exp. Т. К когда ты пк и находишься в атаке ты не можешь открыть пункт. Menu что бы включить ехп для того что бы быстренько помыться. Либо сделать так что бы карма отмывалась при выключенном експ т. К ДеЛевел на серве пока что нету и сливаться под гираном что бы понизить уровень не очень хочется. 

Edited by Anton1
Link to comment
Share on other sites

добро пожаловать в тему для нытья) здесь вы увидите только нытье и никакой конструктивной критики, только лишь "раньше было лучше". Как старики из СССР, при Сталине лучше было и бла бла бла. было збт, обт, так же тема предложений была всегда открыта, что мешало делать адекватные предложения, развернутые и продуманные и не эта тупость которую все тут пишут "было лучше" и все, аж бесит. самые волнуемые вопросы были подняты на голосованиях. свое нытье оставляйте при себе, ни кому не интересно его читать. я удивляюсь от офигенной администрации, которая в принципе отвечает всем нытикам на их нытье, мое почтение. хоть бы один написал спасибо администрации проекта за проделанную работу, огромную работу, но нет же, мы лучше соберемся ныть на форуме, что все плохо. лично мое мнение, сервер классный, лаги есть, да, но уверен это будет исправлено, как и все остальные недоработки. соло игрокам здесь тяжело не из за каких либо настроек сервера, а из за конкуренции на спотах, вот и все. хватит ныть, либо играйте, либо свалите. уже 100 раз написали сервер доделают и все будет прекрасно. кому не нравятся изменения, можете попробовать найти сервер лучше, удачи и счастливого пути.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, kostya.yashin сказал:

добро пожаловать в тему для нытья) здесь вы увидите только нытье и никакой конструктивной критики, только лишь "раньше было лучше". Как старики из СССР, при Сталине лучше было и бла бла бла. было збт, обт, так же тема предложений была всегда открыта, что мешало делать адекватные предложения, развернутые и продуманные и не эта тупость которую все тут пишут "было лучше" и все, аж бесит. самые волнуемые вопросы были подняты на голосованиях. свое нытье оставляйте при себе, ни кому не интересно его читать. я удивляюсь от офигенной администрации, которая в принципе отвечает всем нытикам на их нытье, мое почтение. хоть бы один написал спасибо администрации проекта за проделанную работу, огромную работу, но нет же, мы лучше соберемся ныть на форуме, что все плохо. лично мое мнение, сервер классный, лаги есть, да, но уверен это будет исправлено, как и все остальные недоработки. соло игрокам здесь тяжело не из за каких либо настроек сервера, а из за конкуренции на спотах, вот и все. хватит ныть, либо играйте, либо свалите. уже 100 раз написали сервер доделают и все будет прекрасно. кому не нравятся изменения, можете попробовать найти сервер лучше, удачи и счастливого пути.

Классно соснул ?. А тут форум и каждый выражает свою мысль и помагает сделать сервер лучше. Т. К не у всех была возможность присутствовать на обт и збт. А админы уже из этих мыслей отбирают где нужно внести изменения, а где нет. 

Edited by Anton1
Link to comment
Share on other sites

КАРМА ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ ОТМЫТЬ ,примерно 30к кармы это надо 30 раз сдохнуть от гвардов,трата времени просто как всегда на этом дриме ,сервер насколько сырой и не доработан что просто я удаляю это дерьмо и больше не когда не зайду,за чтобы не взялся везде есть косяк на сервере 

Link to comment
Share on other sites

Раньше было лучше. Раньше на сайте показывало онлайн 3-5к, щас 1900, даже в гиране раньше за 1 день уже сесть негде было, щас дай Бог 1/3 занята, при том что в гдд и адене никто не сидит. Предлагаю закрыть этот сервер и запустить на старой сборке(офк никто так делать не будет), ну хотя бы к следующему старту вернуть старые настройки на новом движке.

И да, на счет бабок за профу. Убрали бабки за профу, так поставьте адекватные цены на Д Ц Б шмот соски банки татухи. Почему я на старте бегаю 50 лвл в НГ с Ц шадоу пушкой в каких-то бомже локациях(потому что в каты нету денег тп) и коплю деньги что бы поставить хотя бы 1 татуху. Такого даже на х1 нету.

Бежать пешком в каты? Что б добежать до спота в катах включая водные процедуры нужно потратить минут 8-10, потом тебя другой маг убьет за 3 удара(потому что резы не влазят в баф) и снова в путь?

Качнуть сумона? Раньше я качал 15 сумонов расставлял по всем точкам фарма и фана, а щас качать с 44 лвла 80тым магом нельзя, остается вручную качать сумона без па до 56? Д-грейдными скилами бить 50-60 мобов? Или дагер в руки, военский баф и попёр? Это мне неделю нужно потратить беспонтовой и неинтересной прокачки что бы я мог сумониться на споты.

Edited by Андрей Ткаченко
Link to comment
Share on other sites

30.05.2021 в 03:19, Lost сказал:

Согласен с автором, зачем было что то  менять??? Раньше было лучше !!!

Полностью согласен. 

Очень ждал старта, в итоге поиграл день и всё...желание играть пропало, надеюсь на следующий старт админ передумает и сделает нормальные слоты под баф, уберёт этот бред с сосками которые заканчиваются и тд. Уже 2021 никто уже не хочет играть как в 2007м, мы уже это проходили, тогда было интересно, сейчас нет.

Link to comment
Share on other sites

Да тоже желание играть пропало, очень расстроен, так как играю в л2 только на la2dream , готовился к серверу, даже отпуск взял с работы, теперь буду думать чем заняться вместо л2

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Андрей Ткаченко сказал:

Раньше было лучше. Раньше на сайте показывало онлайн 3-5к, щас 1900, даже в гиране раньше за 1 день уже сесть негде было, щас дай Бог 1/3 занята, при том что в гдд и адене никто не сидит. Предлагаю закрыть этот сервер и запустить на старой сборке(офк никто так делать не будет), ну хотя бы к следующему старту вернуть старые настройки на новом движке.

И да, на счет бабок за профу. Убрали бабки за профу, так поставьте адекватные цены на Д Ц Б шмот соски банки татухи. Почему я на старте бегаю 50 лвл в НГ с Ц шадоу пушкой в каких-то бомже локациях(потому что в каты нету денег тп) и коплю деньги что бы поставить хотя бы 1 татуху. Такого даже на х1 нету.

Бежать пешком в каты? Что б добежать до спота в катах включая водные процедуры нужно потратить минут 8-10, потом тебя другой маг убьет за 3 удара(потому что резы не влазят в баф) и снова в путь?

Качнуть сумона? Раньше я качал 15 сумонов расставлял по всем точкам фарма и фана, а щас качать с 44 лвла 80тым магом нельзя, остается вручную качать сумона без па до 56? Д-грейдными скилами бить 50-60 мобов? Или дагер в руки, военский баф и попёр? Это мне неделю нужно потратить беспонтовой и неинтересной прокачки что бы я мог сумониться на споты.

Раньше накручивали онлайн! Свободное место в гиране потоу что торговцы почему-то спустя некоторое время пропадают! Бабки за профу имба! В каты модно портоваться от приста за АА и там дешего! Татуху поставить 650к дорого?! Раньше опыт шел если 3 чара в пати то с 40, и это имба тупо по кд  кач твинов в топ локации до 76, обесценивание BOG

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

такое чувство что  китайцы купили серв и сделали  как и все остальное, х...ню какую-то! 

похоже что л2 умерла навсегда... пора заводить детей) удачи всем!

Link to comment
Share on other sites

Верните старую сборку, кто хочет играть на этой платформе есть много серверов с разными хрониками и рейтами !!! DREAM  только интерлюд !!!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lost сказал:

Верните старую сборку, кто хочет играть на этой платформе есть много серверов с разными хрониками и рейтами !!! DREAM  только интерлюд !!!

сюда

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...