Jump to content

QUESTION испортили сервер новый


Aleksandr15

Recommended Posts

1 час назад, Unbelievable сказал:

Мне кажется, что вам бессмысленно что-то доказывать. Все равно нахуй пошлёте. 
 

верните все что было раньше, просто в новом клиенте, а вы решили все в пизду переделать. Никого это не устраивает из старичков. Лучше неубиваемый дестр, чем несуществующий. 
 

не знаю кого привлекает то, что вы сделали из сервера, но точно не меня и тех, кого я знаю. Но дам вам должное: заработать на дошик на сервере стало легче.

 

Чел, ты пару постов назад писал что ты хомку к 55 лвл купить не можешь (я вообще хз как могут быть проблемы с аденой для нубо Ц шмота), а теперь говоришь что дошить стало легче? )) 

Сделать не убиваемого дестра что бы потом форум пришлось выжимать от слез всех магов сервера ?)) Да тебя и близко нельзя подпускать к темам с балансом классов) так как ты видишь только одну сторону, удобную и выгодную тебе.

По-моему у тебя просто жопка сгорела и ты обвинишь всё и вся какие все плохие утютю не слушают тебя. 
Тебе же вроде русским языком написали что дай адекватную, конструктивную критику и ее рассмотрят и если все ок то внесут изменения на осенний сервер. ?‍♂️
 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что 24 +4 слота устроили бы всех, тк необходимость выбирать остаётся так же, но уже попроще)

Link to comment
Share on other sites

Еще есть такой вопрос, как отмытие ПК? Вы серьезно считаете, что на крафт-пвп сервере такое отмытие адекватное? Стоишь фармишь поляну, приходит какой-то утырок, ты его просишь уйти, ему пофиг, ты его сливаешь в пк, а дальше что нужно? Убить толпу мобов, что бы отмыться или стоять терпеть пока твою поляну кто-то фармит? Пока бьешь мобов, чтобы смыть карму, мимо бегает еще 10 даунят, которые при виде красного ника сразу мчатся "убивать" и улетают в город, из-за этого счетчик кармы начинает зашкаливать!!! Какой-то сервер терпил получается! А если умер в пк, тебя портает за стену ближайшего города и что делать? Мыться об гварда по 100 раз, отмывая по 1200 очков каждую смерть? ИМХО вы шутите, превратили сервер в сервер терпил, которые только и рады, что их не убьют!

ПЫ СЫ Оставьте такое же долгое отмытие, но сделайте деревню пк во флоране, не просто нпц там натыкайте, как в данный момент, а полноценную деревню пк с полным глобал ГК, за пк очки что бы сдох в пк, портнуло за город и ты мог попасть в эту деревню на ребафф и улететь дальше мыться или нагибать терпил!!!

Edited by Djonny
Link to comment
Share on other sites

А еще соло в фоге, по 2 итема добывать огонь тема 

Прям вообще ни капли не намек на зарезку соло игроков

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, MaceWindu сказал:

Чел, ты пару постов назад писал что ты хомку к 55 лвл купить не можешь (я вообще хз как могут быть проблемы с аденой для нубо Ц шмота), а теперь говоришь что дошить стало легче? )) 

Сделать не убиваемого дестра что бы потом форум пришлось выжимать от слез всех магов сервера ?)) Да тебя и близко нельзя подпускать к темам с балансом классов) так как ты видишь только одну сторону, удобную и выгодную тебе.

По-моему у тебя просто жопка сгорела и ты обвинишь всё и вся какие все плохие утютю не слушают тебя. 
Тебе же вроде русским языком написали что дай адекватную, конструктивную критику и ее рассмотрят и если все ок то внесут изменения на осенний сервер. ?‍♂️
 

Чел ты кто?

я тебя вижу тут первый раз, я же играю тут 5 лет, если не больше. Будто ты выкупаешь, кто тут доширачит и какими методами.  Пачки которые онлайнят, на дистанции, сейчас, выносят бабок и колов на топ спотах больше, нежели ранее. Я могу тебе растолковать почему, но по твоим ответам видео, что ты тут впервые, а мне не хочется писать тебе мемуары на 4 страницы. 
останься при своём мнении и иди нахуй дальше, как и шёл. Все кто тут долго играет - прекрасно понимают о чем я.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DESTRUCTO сказал:

А еще соло в фоге, по 2 итема добывать огонь тема 

Прям вообще ни капли не намек на зарезку соло игроков

Так всегда было, это ок. Хотя я нынешним бафом - могли бы и поднять хотя бы до 3.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Если сравнивать ФОГ и ИТ, да по количеству добываемых квест итемов квесты равны, но в ИТ нужно 1000 итемов, в ИТ мобов больше, В ИТ мобы ресаются чаще чем в ФОГЕ как бы не в два раза, если идти за рецами то это ИТ))! 

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

Боты работают со старта адреналин и хелпер , а писали да не будет не 1 работать , и где твой онлайн если в катах по 1-5 рендомов , и то бывает что не 1 не найти  , когда раньше  в каждой комнате были драки (даже за  самую малую комнату с 4 мобов дефали под бп , так как в больших фулки стоят) , за физов то вообще пиздец , каждая тварь видя физа на каче , сразу в город отправляет , а хули если до мага не добежать просто .

Link to comment
Share on other sites

Ситуация плачевная( старый дрим был лучший ваш сервер! На этом соло игрокам нет прохода! Каты делят клановые паки и дефают споты, х.й зайдешь, а тп 1кк! Продажа ресов и кусков за адену да к это полное г..о ( паки заняв норм споты фога ит мос варка кетра, не важно просто бустятся за счет продажи кусков) экономика требует корректировки! На счет лагов, старый дрим давал возможность играть, новый отбивает желание играть у половины игроков, на старом дриме даже с 2.4Ггц хватало интернета, на новом клиенте походу только 5G надо 

Link to comment
Share on other sites

По поводу софта, смысл писать что стоит защита? У вас работает адрик! Я уверен что 90% паков спойлят с софтом и рескилят, Степа на стриме сказал что он знает кто пользуется софтом, что бы посчитать людей с обоих сторон! Вычисляйте и баньте, в чем проблема? АААА, в том, что выдав бан людям, из сильных пачек лидирующих  кланов, за них начинают заступаться КЛы и можно получить амнистию дабы не ливнул пак ( за 150 кол было было) 

Link to comment
Share on other sites

Харош ныть, все нормас с сервом! Сделайте только что-то с пк, что бы эту ветку игры не губить!) Можно даже ещё дольше сделать отмытие, только что бы если сдох не убиваться от гварда или не бежать пешком до локации где мобы норм уровня! Требую функционированную пк деревню!) 

Link to comment
Share on other sites

03.06.2021 в 13:34, Insane сказал:

По поводу софта, смысл писать что стоит защита? У вас работает адрик! Я уверен что 90% паков спойлят с софтом и рескилят, Степа на стриме сказал что он знает кто пользуется софтом, что бы посчитать людей с обоих сторон! Вычисляйте и баньте, в чем проблема? АААА, в том, что выдав бан людям, из сильных пачек лидирующих  кланов, за них начинают заступаться КЛы и можно получить амнистию дабы не ливнул пак ( за 150 кол было было) 

Ну это уже прямо смех)

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ustrica сказал:

ЦЕНЫ на ДОНАТ у ВАС АХРЕНЕТЬ какие НЕ ДЕШЕВЫЕ 

А ты хочешь донат за копейки,чтобы каждый второй с эпиком бегал? Чем дороже,тем лучше,меньше донов будут,не пиши бред тут,все норм,хочется за неделю всего и сразу,тебе на другие проекты тогда надо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ustrica сказал:

по поводу адрика

вопрос с защитой решается. На этом клиенте появились новые сложности(которые нельзя было протестировать без реального онлайна), но они уже допиливаются и после этого фаза разработки перейдет на следующий уровень

1 час назад, Ustrica сказал:

сервак лагает на эпиках

сервак вообще не лагает, делеи на стороне клиентов (2 человека с мощными компами живут в одном доме с одним интернетом - у одного нет лагов у другого есть и это не рандомно, всегда лаги у одних и тех же) Многие игроки уже получили фикс, который полностью убрал все лаги у них - что доказывает, что дело не в машине сервера или интернете датацентра. Уже в апдейтере сегодня ночью было загружено обновление - просьба обновить клиент с full check и протестировать 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ustrica сказал:

Админы ответьте пожалуйста на вопрос : в целом по поводу геодаты шмота и прочего вопросов нет,первый запуск все дела всё это в дальнейшем отбалансится и приведётся в хороший продукт (надеемся)вопрос вот в чем -> если не один год и не два и не пять а более лет все в курсе по поводу адрика(а именно он убил сервер со старту)допустим нельзя было самим его купить протестить как его фиксить,нанять человека,команду которые это сделают????.ЦЕНЫ на ДОНАТ у ВАС АХРЕНЕТЬ какие НЕ ДЕШЕВЫЕ и не надо рассказывать что денег нет,сервера надо обслуживать,судя по тому что сервак лагает на эпиках как сраная тряпка когда там 400+ тел."ПРОЭКТ" не новый,всем и так понятно что надо на что то кушать и за что то жить,Но после такого старта где адрик сделал своё дело с первых же минут старта сервера  и на данный момент 07.06.2021 сервер можно сказать что мёртвый прожив одну недельку с лишним,след старт смело можно предположить будет провальным так как к вам никто УЖЕ не хочет идти на след запуск.

Просто надо было проплатить адрику сервер и все, как это делали остальные, но тут видимо на столько все не оч, что работает вобще все подрят, так что в этом не было смысла

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, [GM]Dream сказал:

кто куду там у тебя уйдет?

image.png.d94f2d5889097fc1a539fb2f4e7383c7.png

Онлайн в районе 500 человек движение по пикам меняется за эту неделю.

Если ты ушел, не значит что все ушли) Все играют. Все довольны. )))

image.thumb.png.ad6781ba6c2812c43aafef54ee45e6f2.png

Да ваши любимые кланы и заруинят Вам серв, по последним продажам легко догадатся, что за клан плотно сидит на этих серваках, блин щас гланул сколько у него продаж только на этом дриме, полюбасу или хач, или рендольф ?

Закен в продаже, думаю в пм он вам и весь остальной эпик продаст, голда так дешего никогда не стоила, это плюс для работяг, и минус для админов Дрима, нож в псину так сказать ? 

З.Ы. Хотя в принципе удобно, фармить не надо, донатить не надо. Подождал недельку и за стоимость пары нормального пива прикупил чара с фулл обвесом, а админы пусть бреются, ибо кланы и софт тут рулят ? 

 

Edited by AngryElf
Link to comment
Share on other sites

Онлайн в пике 500 чел всего?! Походу я наивный, я верил статистике с сайта.

Если 500, то ещё подумаешь стоит оно того или на руофф.

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

Разница онлайна в пиках 3200 - 3700 к примеру. Торгашей только 900 в городах, а ты пишешь про 500 онлайна)

А, понял. Неверно интерпретировал первоначальное сообщение. Сорри. 3.2-3.5к вполне ок. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, [GM]Dream сказал:

Разница онлайна в пиках 3200 - 3700 к примеру. Торгашей только 900 в городах, а ты пишешь про 500 онлайна)

Ещё пару моментов (на вкус и цвет все фломастеры разные, но):

1. Добавьте 1-3 лвл эпик бижы (=реально фулловые персонажи появятся в разы медленнее), что позитивно скажется на морали лайферков и подпивасников.

2. Классик/эссэнс полон лишнего гавна, но талик баюма, браслет и пояс уже ассоциируются с л2, добавьте плиз. Талик бая вообще так имбовая штука.

3. Добавьте руны вместо са, пусть народ дерётся в поле за рб, с которых падают запечатанные руны, а не облизывает козу (если вдуматься, коза полный бред, ноль контента). Плюс руна просто гибче СА по настройке чара.

4. Мб сделать кап лвл безлимитным, но после 80 лвл, exp rate 0.1!? По-моему интересно, немного мешает игроку почувствовать, что он всего достиг и слиться.

5. Нельзя выдавать весь контент и предел развития сразу (руофф с постоянными обновами и стадийные фришки тому подтверждение). Пусть народ потомится как шашлык на углях. Растяните развитие...

Edited by Corporate
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, [GM]Dream сказал:

Клиент классик взят, только ради обновленного клиентского движка.

Сервер будет как и раньше стремиться к интерлюду. 

Сейчас в планах, сделать копию старого.

3 года назад слышал, что В ПЛАНАХ новый клиент. Через 3 года получается заходить?

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

03.06.2021 в 13:34, Insane сказал:

 Степа на стриме сказал 

очень авторитетное мнение от гуру игры, жмущего в масс файте только пробел

Link to comment
Share on other sites

бла бла бла, все всем недовольны , все плакали о лагах, но никто админу или нео не предложил помощь в скайпе о устранение этих лагов) так сказать добровольного кролика ) 
все ноют о клиенте , но никто ничего конструктивного не предлагает , это так похоже на ру комьюнити 

Edited by Cadence
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Cadence сказал:

бла бла бла, все всем недовольны , все плакали о лагах, но никто админу или нео не предложил помощь в скайпе о устранение этих лагов) так сказать добровольного кролика ) 
все ноют о клиенте , но никто ничего конструктивного не предлагает , это так похоже на ру комьюнити 

А ты сидишь и обсуждаешь этих ноющих челов, какой же ты гений, все сверху видишь(сарказм, а то, такие как ты, любят делать вид, что не в курсе)

Помощник. Вопрос к тебе. А ты хотя бы поднял палец, чтобы что-то сделать? Ну хоть разочек запустил клиент на збт и сравнил его с мейн сервером?

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

07.06.2021 в 15:56, Ustrica сказал:

Что ты несёшь, при чем вообще эпик,кому он всрался тут?Прочитай еще пару раз всё сообщение, не зря там стоят знаки пунктуации.Какая неделя для всего и сразу ?2-3-4 дня и адэкватные паки были одеты.Не позорься и не пиши того чего незнаешь.

удались

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...