Jump to content

NEWS / НОВОСТИ INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION


[adm]-dream

Recommended Posts

6 часов назад, KEPHEC сказал:

все форумные файтеры собрались, а в реале стул с трудом подымают

Ага)) А ещё когда сам живешь то вообще ниче не делаешь, все само двигается . Особенно когда начинаешь голодать)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, REVLI сказал:

Ага)) А ещё когда сам живешь то вообще ниче не делаешь, все само двигается . Особенно когда начинаешь голодать)

когда у тебя шлюз в голове, тогда еще больше голодаешь 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, old пазитив. сказал:

ну чё как кайф сервер без эпика?

Епик есть) Просто ограниченное количество.

Вал, баюм и тарас будет доступен позже, чтобы на старте не было очень сильного преимущества одних игроков над другими.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

30.03.2023 в 23:23, REVLI сказал:

У меня теперь будет заход на форум, это как обход по палате блятЬ:)))

 

30.03.2023 в 23:24, old пазитив. сказал:

так ты пойдёшь 1х1 на тх на селфах?

 

31.03.2023 в 00:29, Hydra сказал:

Мне незачем этим заниматься, как и продолжать вести диалог. Как писал выше, я и так слишком много времени на тебя потратил. Я удивляюсь, как ты такой успешный, находишь время вместо саморазвития, работы, учебы доказывать что-то незнакомым людям в интернете. Можешь считать, что ты сумел доказать мне, что х1200 без доната будет крутым сервером. Завтра посмотришь, какой пиздатый сервер будет.

Ты так себя позиционируешь в 200 раз лучше других, но при этом никого на этом форуме не знаешь, а я вот знаю, поскольку в основном здесь одни и те же люди на протяжении 5+ лет.

Ради интереса расскажи о себе, без ФИО, города и тд. Вот примерно сложилось следующее впечатление, что тебе где-то 25-30, в школе любил математику, работаешь в сфере медицины, скорее всего психологии, холост... я не всю переписку читал, поэтому может что упустил. 

Чего добился, сколько лет, что окончил, семья, дети, чем занимаешься в свободное время, спорт, какая цель в жизни? Можешь словами коротко, без пруфов. 

Я лично сам неудачник, ничего не добился, та и мне в целом похуй на эти все тачки, квартиры, срачки там блять, яхты, всё, мне похуй, я в своем познании настолько преисполнился... ну в общем надеюсь отсылку понял. 

 

ебать вы 3 клоуна, я думал клоунов жоще меня нет, но ебать как же я ошибался

Один рофлер, сидит на форуме матерей ебет и рассказывает, что он кто-то, хотя как 95% тут находящихся - никто

Второй, психолог без диплома, рассказывает как должно или не должно быть и думает, что сможет научить кого-то "правильному" образу жизни, хотя тут по 72.4% дурка давно плачет

И третий, анимешник, филантроп, непризнанный гений и просто любитель дрима обссыкает этот же дрим

Кто есть кто решайте сами)

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Unbelievable сказал:

 

 

ебать вы 3 клоуна, я думал клоунов жоще меня нет, но ебать как же я ошибался

Один рофлер, сидит на форуме матерей ебет и рассказывает, что он кто-то, хотя как 95% тут находящихся - никто

Второй, психолог без диплома, рассказывает как должно или не должно быть и думает, что сможет научить кого-то "правильному" образу жизни, хотя тут по 72.4% дурка давно плачет

И третий, анимешник, филантроп, непризнанный гений и просто любитель дрима обссыкает этот же дрим

Кто есть кто решайте сами)

ну да я никто ;(

нонейм получается (

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Unbelievable сказал:

И третий, анимешник, филантроп, непризнанный гений и просто любитель дрима обссыкает этот же дрим

и плейбой!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unbelievable сказал:

 

 

ебать вы 3 клоуна, я думал клоунов жоще меня нет, но ебать как же я ошибался

Один рофлер, сидит на форуме матерей ебет и рассказывает, что он кто-то, хотя как 95% тут находящихся - никто

Второй, психолог без диплома, рассказывает как должно или не должно быть и думает, что сможет научить кого-то "правильному" образу жизни, хотя тут по 72.4% дурка давно плачет

И третий, анимешник, филантроп, непризнанный гений и просто любитель дрима обссыкает этот же дрим

Кто есть кто решайте сами)

)))) у меня есть диплом тока инженера)) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unbelievable сказал:

 

 

ебать вы 3 клоуна, я думал клоунов жоще меня нет, но ебать как же я ошибался

Один рофлер, сидит на форуме матерей ебет и рассказывает, что он кто-то, хотя как 95% тут находящихся - никто

Второй, психолог без диплома, рассказывает как должно или не должно быть и думает, что сможет научить кого-то "правильному" образу жизни, хотя тут по 72.4% дурка давно плачет

И третий, анимешник, филантроп, непризнанный гений и просто любитель дрима обссыкает этот же дрим

Кто есть кто решайте сами)

а где я рассказывал, я наоборот говорил, что нету правильности никакой 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, REVLI сказал:

а где я рассказывал, я наоборот говорил, что нету правильности никакой 

не на что не намекаю но я же говорил что будет видно на старте

эпик есть - имхо я был прав ) 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tough сказал:

не на что не намекаю но я же говорил что будет видно на старте

эпик есть - имхо я был прав ) 

Ну и хуйню сделали, маг урон космический, серв не проживет больше 3-4-5 дней. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, REVLI сказал:

Ну и хуйню сделали, маг урон космический, серв не проживет больше 3-4-5 дней. 

При хорошем бусте у лучников тоже большей урон, как и у любого класса с соответствующим еквипом.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dream_Derp сказал:

При хорошем бусте у лучников тоже большей урон, как и у любого класса с соответствующим еквипом.

Ключ слова( ХОРОШОМ БУСТЕ) ,  вы понимаете что в этом заключается одна из причин почему сервера фэйлятся? х1200 ? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, REVLI сказал:

Ключ слова( ХОРОШОМ БУСТЕ) ,  вы понимаете что в этом заключается одна из причин почему сервера фэйлятся? х1200 ? 

На любом сервере, и даже я бы сказал в любой онлайн игре - игроки с более хорошим бустом имеют преимущество.

Было бы очень интересно играть если-бы все были равны, у кого крит - тот и победил 😁

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, dream_Derp сказал:

На любом сервере, и даже я бы сказал в любой онлайн игре - игроки с более хорошим бустом имеют преимущество.

Было бы очень интересно играть если-бы все были равны, у кого крит - тот и победил 😁

Вы пишите глупости.Потому что, некр бьет крит 4.4 к , цп банок нет. + Если у человека за бафаный пет его убить вообще нереально . Про какой баланс может идти речь?Вы даже цп банки не можете сделать хоть бы 1 фа- 200 штук. Как хавк должен убивать некра? Получается, некр фармит, Некр убивает.  Пора бы уже подсмотреть в других серверах баланс  и урон.  Должна быть логика. !!!

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, REVLI сказал:

Вы пишите глупости.Потому что, некр бьет крит 4.4 к , цп банок нет. + Если у человека за бафаный пет его убить вообще нереально . Про какой баланс может идти речь?Вы даже цп банки не можете сделать хоть бы 1 фа- 200 штук. Как хавк должен убивать некра? Получается, некр фармит, Некр убивает.  Пора бы уже подсмотреть в других серверах баланс  и урон.  Должна быть логика. !!!

не видел, чтобы некра тут столько били, резисты то хоть бафаешь от дарк атаки?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hydra сказал:

не видел, чтобы некра тут столько били, резисты то хоть бафаешь от дарк атаки?

конечно фул резы!

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, dream_Derp сказал:

На любом сервере, и даже я бы сказал в любой онлайн игре - игроки с более хорошим бустом имеют преимущество.

Было бы очень интересно играть если-бы все были равны, у кого крит - тот и победил 😁

 

Ладно с этим уроном, цп банки сделать можно? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, REVLI сказал:

Потому что, некр бьет крит 4.4 к

Помоиму вы все-таки о резистах не слышали...

49 минут назад, REVLI сказал:

цп банки сделать можно? 

Добавим за адену, но дешевыми они конечно-же не будут.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, dream_Derp сказал:

Помоиму вы все-таки о резистах не слышали...

Добавим за адену, но дешевыми они конечно-же не будут.

Вам скрины скинуть моего буста моего бафа? и урон от 2 разных некров? Может у них эпик, но даже  эпиком 1лвла кидать 4.4 к как не мало. Я не слышал о резистах? мне кажеться я в ла2 знаю почти все тонкости и ньюансы, потому что не первый день играю , а как бы с 2006 года. Играл на всех топ серверах . ОТ ПТСА до яв. Урон магов я знаю отлично, как и кто должен бить и почему. Сам любитель играть магами. И всегда магом убивал фриза только скилом

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, REVLI сказал:

Вам скрины скинуть моего буста моего бафа? и урон от 2 разных некров? Может у них эпик, но даже  эпиком 1лвла кидать 4.4 к как не мало. Я не слышал о резистах? мне кажеться я в ла2 знаю почти все тонкости и ньюансы, потому что не первый день играю , а как бы с 2006 года. Играл на всех топ серверах . ОТ ПТСА до яв. Урон магов я знаю отлично, как и кто должен бить и почему. Сам любитель играть магами. И всегда магом убивал фриза только скилом интеллекто мозгами. и пониманием

Если говорить о сервах где есть баланс.

За цп банки спасибо, но  вашу гологику сложно понять. почему не вести нормальную цену на цп ? Вот  сделал пвп 2 , как отхилится что бы с чуваком который пришел с города, пвпешится? То есть это 100% гибель .

Все что пишу, Это будет лучше для всех,а не только в пользу себе. ЦП банки нужны всем для хила ( соло и не соло игрокам) что бы можно было воевать, против людей с бишами и тд. Как воевать против мага с бишом расскажите мне? Без доната( например) . Тебе сносят 2 тыками или 3 цп,  и  все, отхилится ты уже никак не можешь . покупать по 3 фа 100  цп - это ровно 2 пвп - и твоих 100 банок нету!

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

  • [adm]-dream changed the title to INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION
  • alisa locked this topic
  • dream_Derp unpinned and unfeatured this topic
  • dream_Derp featured and pinned this topic
  • dream_Derp unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...