Jump to content

NEWS / НОВОСТИ INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION


[adm]-dream

Recommended Posts

19 часов назад, Hydra сказал:

Ну шо там фанаты дрима на месте? Второй обсер уже еще до открытия сервера, бьем все рекорды, едем дальше. Основная проблема - это эпик в донате и шанс точки, верим конечно же.

Конечно! Ведь если будет эпик, два хуесоса с мейна не будут играть. Других проблем у нас нет

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Sparkle сказал:

Конечно! Ведь если будет эпик, два хуесоса с мейна не будут играть. Других проблем у нас нет

хыыыыыыы, скорее всего два хуесоса даже не с мейна, поскольку вообще не понимают за магов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sparkle сказал:

Конечно! Ведь если будет эпик, два хуесоса с мейна не будут играть. Других проблем у нас нет

нужно жертвовать хуесосами, и делать епик на старте получается)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Sparkle сказал:

Конечно! Ведь если будет эпик, два хуесоса с мейна не будут играть. Других проблем у нас нет

2?) Наверное 95 % комюнити ла2 , не считая 5 % донов не хотят эпик в донате. А ты себе животное фантазируешь наоборот. Проведи опрос, и посмотришь. Но ты же животное ,  ты только хочешь так как ты хочешь, тебе плевать на других .  Тупоголовое, логика и факты показывают, что люди больше  1 дня не играют. 1 день мало- в кого что есть. 2 день уже онлайна нету на х1200 , именно по той причине, что там нечего делать . все уже бегают фул. Твой тупоголовый мозг  улиточный не понимает простые вещи.

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Hydra сказал:

хыыыыыыы, скорее всего два хуесоса даже не с мейна, поскольку вообще не понимают за магов

Какие нахуй маги, пошли я тебя выебу сорком на любом ИТ сервере твоего хавка с ровным шмотом без эпика.

Link to comment
Share on other sites

Сказывается все такие интеллект.  Не хватает у людей серого вещества понимать простые вещи в жизни. что говорить про игры. Сидят целыми днями, мастурбируют писю, и играют игры, а ещё наверное на форуме целыми днями щёлкают . в Половины интеллекта как у буратино . Жесткое отрицание реальности, слать нахуй. Это все не от большого ума.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, REVLI сказал:

Сказывается все такие интеллект.  Не хватает у людей серого вещества понимать простые вещи в жизни. что говорить про игры. Сидят целыми днями, мастурбируют писю, и играют игры, а ещё наверное на форуме целыми днями щёлкают . в Половины интеллекта как у буратино . Жесткое отрицание реальности, слать нахуй. Это все не от большого ума.

Обдолбыш, сам сидишь на форуме целыми днями строчишь каждому свое кринжовое мнение из 2005 года, посыпая двумя-тремя "умными" словами, которые ты услышал в психбольнице, в которую ты попал из-за наркотической и алкогольной зависимости. Ты так и не понял, что ты попущенное посмешище данного форума, мать которого выебал каждый адекватный человек? Рассказывай дальше про свои несбывшиеся мечты стать нейрохирургом с пробитыми очком и венами от героина.

 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Hydra сказал:

Обдолбыш, сам сидишь на форуме целыми днями строчишь каждому свое кринжовое мнение из 2005 года, посыпая двумя-тремя "умными" словами, которые ты услышал в психбольнице, в которую ты попал из-за наркотической и алкогольной зависимости. Ты так и не понял, что ты попущенное посмешище данного форума, мать которого выебал каждый адекватный человек? Рассказывай дальше про свои несбывшиеся мечты стать нейрохирургом с пробитыми очком и венами от героина.

 

Ты внатуре болен как и твой парень под названием олд.  И вас таких тысячи в интернете. Отсталое инфантильное больное поколение. Которое ничего не может в этой жизни. Вот скажи животное, кто меня опустил? ГДЕ?Дальше, как часто видишь ты меня на форуме? У меня 2 Ника было за всю историю . REVLI VLI ! Ты чмошница, мне просто надоело смотреть на эти однодневные сервера, и решил зайти и подделится своим видением с людьми.НЕ с тобой животным, а с людьми. Которые умеют думать, которые умеют рассуждать, анализировать. Не такие выблюдки травмированные  , как и твой друг на ОЛД, может это  и есть ты.Потому  что , вы даже пишите одинаково, У вас словарный запас и слова на одном уровне . Так расскажика мне,  (ПОТЕРПІЛИЙ) ,Кто меня опустил?  Ни один человек а ещё в интернете не с может меня опустить, по многим причинам.Одна из них, то что я взрослее тебя, умнее , сильнее и опытней  и наверное больше добился в жизни. Но одна из самых весомых причин, я на много здоровей психологически и ментально.Обоссать вас, инфантильных животных проще простого . 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

Ты внатуре болен как и твой парень под названием олд.  И вас таких тысячи в интернете. Отсталое инфантильное больное поколение. Которое ничего не может в этой жизни. Вот скажи животное, кто меня опустил? ГДЕ?Дальше, как часто видишь ты меня на форуме? У меня 2 Ника было за всю историю . REVLI VLI ! Ты чмошница, мне просто надоело смотреть на эти однодневные сервера, и решил зайти и подделится своим видением с людьми.НЕ с тобой животным, а с людьми. Которые умеют думать, которые умеют рассуждать, анализировать. Не такие выблюдки травмированные  , как и твой друг на ОЛД, может это  и есть ты.Потому  что , вы даже пишите одинаково, У вас словарный запас и слова на одном уровне . Так расскажика мне,  (ПОТЕРПІЛИЙ) ,Кто меня опустил?  Ни один человек а ещё в интернете не с может меня опустить, по многим причинам.Одна из них, то что я взрослее тебя, умнее , сильнее и опытней  и наверное больше добился в жизни. Но одна из самых весомых причин, я на много здоровей психологически и ментально.Обоссать вас, инфантильных животных проще простого . 

Держи в курсе.

Спасибо, что поделился своим мнением, великий человек, добившийся нереальных успехов в жизни и в игре, самый умный, сильный и опытный линейджер, который почему-то пытается доказать это на мертвом форуме мертвой игры. Самый здоровый психологически и ментально, ты очень крут, всем форумом тебе респектуем!

Жаль, что только санитары опять телефон у тебя отберут, но ты обязательно справишься со своими зависимостями, верю в тебя так же, как ты веришь в себя, что ты самый самый.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hydra сказал:

Держи в курсе.

Спасибо, что поделился своим мнением, великий человек, добившийся нереальных успехов в жизни и в игре, самый умный, сильный и опытный линейджер, который почему-то пытается доказать это на мертвом форуме мертвой игры. Самый здоровый психологически и ментально, ты очень крут, всем форумом тебе респектуем!

Жаль, что только санитары опять телефон у тебя отберут, но ты обязательно справишься со своими зависимостями, верю в тебя так же, как ты веришь в себя, что ты самый самый.

Вот так ты и сливаешься, мы идем ебать тебя . Я сорка беру или нет? или ты дальше тяфкать будешь букашка форумная? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hydra сказал:

Держи в курсе.

Спасибо, что поделился своим мнением, великий человек, добившийся нереальных успехов в жизни и в игре, самый умный, сильный и опытный линейджер, который почему-то пытается доказать это на мертвом форуме мертвой игры. Самый здоровый психологически и ментально, ты очень крут, всем форумом тебе респектуем!

Жаль, что только санитары опять телефон у тебя отберут, но ты обязательно справишься со своими зависимостями, верю в тебя так же, как ты веришь в себя, что ты самый самый.

Придурок, ты причину и следствия даже путаешь. У тебя мозгов нету. Ты просто перекручиваешь коверкаешь слова как тебе удобно, что бы как-то выкрутится . Ты загнаная в угол мышь. Ты не можешь потвердить то что ты пишешь.   Ты пишешь меня опустили. Я ( тебе описал почему не могут меня опустить) Вот эти причины. Ты взял отмел то что ты описал. И вставил мое. Ну так делают дети под названием интернет хЕрои. Нахуй вы лезите своими тупыми комментами в чужие разговоры вообще, если вы по -факту нулевые. В игре, в жизни, интеллектом. Наху-я позорится ? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Hydra сказал:

Держи в курсе.

Спасибо, что поделился своим мнением, великий человек, добившийся нереальных успехов в жизни и в игре, самый умный, сильный и опытный линейджер, который почему-то пытается доказать это на мертвом форуме мертвой игры. Самый здоровый психологически и ментально, ты очень крут, всем форумом тебе респектуем!

Жаль, что только санитары опять телефон у тебя отберут, но ты обязательно справишься со своими зависимостями, верю в тебя так же, как ты веришь в себя, что ты самый самый.

Придурок. я не бегаю по - улице и не кричу. Я умнее вас. В данной конкретной ситуации , я умнее тебя. Сильнее физически, и больше добился ( я написал наверное) Ты хочешь проверить? МОжно пойти видео чат. 

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю когда Админ там свое мнение кидает, или человек реально понимает в серверах в балансе, может подсказать как улучшить экономику.А эти животные заходят просто попиздеть , написать 3 мата. И потом)) я тебя слил.Понимаю, если грамотно интеллектуально ,показал какие-то доказательства, скрины или там привел пример, почему  ,какие-то пункты. Это животное сначало пишет ты слитый. Потом общается дальше, потом ему обосняешь,а она пишет)) Форум мертвый. Какая вообще тебе даун разница куда я пишу на какой форум мертвый он или нет. Тебя вообще ебёт? нахуй ты нам пишешь.  Не понимаю таких отбитых малолеток и уже никогда не пойму, мне кажется их родители там пиздили не только ногами, но кирпичем по голове били. Там травмированные существо, им только в игры играть. потому что для жизни такие не эволюционированные существа не приспособленные . 

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Hydra сказал:

Держи в курсе.

Спасибо, что поделился своим мнением, великий человек, добившийся нереальных успехов в жизни и в игре, самый умный, сильный и опытный линейджер, который почему-то пытается доказать это на мертвом форуме мертвой игры. Самый здоровый психологически и ментально, ты очень крут, всем форумом тебе респектуем!

Жаль, что только санитары опять телефон у тебя отберут, но ты обязательно справишься со своими зависимостями, верю в тебя так же, как ты веришь в себя, что ты самый самый.

Ей пидрила,какой ник у тебя в игре будет? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, REVLI сказал:

2?) Наверное 95 % комюнити ла2 , не считая 5 % донов не хотят эпик в донате. А ты себе животное фантазируешь наоборот. Проведи опрос, и посмотришь. Но ты же животное ,  ты только хочешь так как ты хочешь, тебе плевать на других .  Тупоголовое, логика и факты показывают, что люди больше  1 дня не играют. 1 день мало- в кого что есть. 2 день уже онлайна нету на х1200 , именно по той причине, что там нечего делать . все уже бегают фул. Твой тупоголовый мозг  улиточный не понимает простые вещи.

Глянь на Евро, все продается. Сервер отлично живёт месяц. А вообще иди на хуй 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, REVLI сказал:

Ты внатуре болен как и твой парень под названием олд.  И вас таких тысячи в интернете. Отсталое инфантильное больное поколение. Которое ничего не может в этой жизни. Вот скажи животное, кто меня опустил? ГДЕ?Дальше, как часто видишь ты меня на форуме? У меня 2 Ника было за всю историю . REVLI VLI ! Ты чмошница, мне просто надоело смотреть на эти однодневные сервера, и решил зайти и подделится своим видением с людьми.НЕ с тобой животным, а с людьми. Которые умеют думать, которые умеют рассуждать, анализировать. Не такие выблюдки травмированные  , как и твой друг на ОЛД, может это  и есть ты.Потому  что , вы даже пишите одинаково, У вас словарный запас и слова на одном уровне . Так расскажика мне,  (ПОТЕРПІЛИЙ) ,Кто меня опустил?  Ни один человек а ещё в интернете не с может меня опустить, по многим причинам.Одна из них, то что я взрослее тебя, умнее , сильнее и опытней  и наверное больше добился в жизни. Но одна из самых весомых причин, я на много здоровей психологически и ментально.Обоссать вас, инфантильных животных проще простого . 

я выебал твою мать

жертва пьяной акушерки иди уже на хуй.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Sparkle сказал:

Глянь на Евро, все продается. Сервер отлично живёт месяц. А вообще иди на хуй 

Евро да, согласен, но сервер там фуфло, и баланс фуфло . ! 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, old пазитив. сказал:

я выебал твою мать

жертва пьяной акушерки иди уже на хуй.

Кого ты можешь выебать, максимум это кролика соседа, и то наверное убегать будет.  У вас слово пьяный на столько акцентированное . Наверное, родители  на пьяную голову родили выблюдка

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, REVLI сказал:

Кого ты можешь выебать, максимум это кролика соседа, и то наверное убегать будет.  У вас слово пьяный на столько акцентированное . Наверное, родители  на пьяную голову родили выблюдка

так ты слился животное тогда :D

я же тебя выблядка вкачал на изи :D

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

так ты слился животное тогда :D

я же тебя выблядка вкачал на изи :D

 Я тебе говорю,выебать ты можешь максимум это кролика соседа. В переписке где ты меня выебал? Все твои тупые шутки, "ты алкаш" - это ты меня выебал? Я когда-то думал, что выебать можно либо когда спорят, либо когда на деле доказывают, либо скринами и фактами потверждают . А тут оказывается, надо просто писать "ты алкаш" ))))) вот деграданты блять ... Вы там случайно не вместе живете . Петушня 

Link to comment
Share on other sites

Только что, REVLI сказал:

 Я тебе говорю,выебать ты можешь максимум это кролика соседа. В переписке где ты меня выебал? Все твои тупые шутки, "ты алкаш" - это ты меня выебал? Я когда-то думал, что выебать можно либо когда спорят, либо когда на деле доказывают, либо скринами и фактами потверждают . А тут оказывается, надо просто писать "ты алкаш" ))))) вот деграданты блять ... Вы там случайно не вместе живете . Петушня 

так ты слился

ты не захотел дальше вести диалог

вкачаный пидарок 😆

Link to comment
Share on other sites

  • [adm]-dream changed the title to INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION
  • alisa locked this topic
  • dream_Derp unpinned and unfeatured this topic
  • dream_Derp featured and pinned this topic
  • dream_Derp unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...