Jump to content

NEWS / НОВОСТИ INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION


[adm]-dream

Recommended Posts

Человек не знает как скачать клиент и установить л2. Какой смысл с ним обсуждать каким должен быть сервер ?)

photo_2023-03-28_15-09-30.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

Я понимаю твои эмоции, ты не можешь привыкнуть что зайдешь и тебя все в жопу ебать будут без доната) ниче привыкнешь. Твое отрицание реальности не знает границ)

кого ты там будешь ебать чучело ты ебаное?

ты купишь бутылку водки палёной ,зайдешь на сервер ,качнёшь тх и будешь убивать в кетре долбаёбов себе подобных.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ацтек сказал:

Человек не знает как скачать клиент и установить л2. Какой смысл с ним обсуждать каким должен быть сервер ?)

photo_2023-03-28_15-09-30.jpg

долбаёб я не играл тут ,когда сделали классик клиент.

а ты же такое отсталое животное ,вы случайно не братья ?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

кого ты там будешь ебать чучело ты ебаное?

ты купишь бутылку водки палёной ,зайдешь на сервер ,качнёшь тх и будешь убивать в кетре долбаёбов себе подобных.

 

Я тх играл лет 6 назад на х1200 ) Водку не пил лет 7 назад. 2 года назад шампанское пил на новый год) Везде ошибся и пробалаболил

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

Только что, REVLI сказал:

Я тх играл лет 6 назад на х1200 ) Водку не пил лет 7 назад. 2 года назад шампанское пил на новый год) Везде ошибся и пробалаболил

пиздабол ты ебаный 

ты же сейчас сидишь под тетеревом 

алкаш ебаный.

у тебя мозг уже давно атрофировался от водки

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

пиздабол ты ебаный 

ты же сейчас сидишь под тетеревом 

алкаш ебаный.

у тебя мозг уже давно атрофировался от водки

Та не бухаю я, ты не можешь привыкнуть что твои шаблонные фразы не  действуют на умных людей? которые не ведутся на твой эмоциональный инфантильный бред? Вам бы тут половине к психотерапевту сходить, и нейролептики попить! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

Та не бухаю я, ты не можешь привыкнуть что твои шаблонные фразы не  действуют на умных людей? которые не ведутся на твой эмоциональный инфантильный бред? Вам бы тут половине к психотерапевту сходить, и нейролептики попить! 

где ты тут увидел умного человека?

я перед собой вижу аутиста с 47 хромосомами.

ты же отсталое животное ,которое в слове хуй делает три ошибки.

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

где ты тут увидел умного человека?

я перед собой вижу аутиста с 47 хромосомами.

ты же отсталое животное ,которое в слове хуй делает три ошибки.

да потому что словом хуй я називаю тебя) а то что ты видишь аутиста , спасибо

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, old пазитив. сказал:

долбаёб я не играл тут ,когда сделали классик клиент.

а ты же такое отсталое животное ,вы случайно не братья ?

 

Л2 качается и устанавливается везде одинаково, независимо от клиента. Заходишь на главное страницу сайта, жмёшь кнопочку - Download и скачиваешь либо клиент в виде архива, который нужно будет просто распаковать, или апдейтер, который сам всё скачает и установит. И так на всех серверах, неважно интерлюд клиент, или классик. Если ты считаешь меня отсталым животным, сам не зная этих простых вещей, то я даже боюсь представить какой тогда ты, развитой. Не мешай взрослым дядям помогать улучшать проект ради общего блага.

Edited by Ацтек
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, old пазитив. сказал:

где ты тут увидел умного человека?

я перед собой вижу аутиста с 47 хромосомами.

ты же отсталое животное ,которое в слове хуй делает три ошибки.

Ну хоть выучил шаблонные фразы, которые я писал лет 15 назад, про хромосомы, когда ещё в школу ходил . Молодец

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, REVLI сказал:

да потому что словом хуй я називаю тебя) а то что ты видишь аутиста , спасибо

а понял,ты радуешься ,что тебя назвали аутистом с 47 хромосомами,ну ты фул долбаёб.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ацтек сказал:

Л2 качается и устанавливается везде одинаково, независимо от клиента. Заходишь на главное страницу сайта, жмёшь кнопочку - Download и скачиваешь либо клиент в виде архива, который нужно будет просто распаковать, или апдейтер, который сам всё скачает и установит. И так на всех серверах, неважно интерлюд клиент, или классик. Если ты считаешь меня отсталым животным, сам не зная этих простых вещей, то я даже боюсь представить какой тогда ты, развитой. Не мешай взрослым дядям помогать улучшать проект ради общего блага.

давай сука покажи мне где на сайте можно скачать патч,там только классик клиент и клан патч.

блядь где вы такие берётесь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

давай сука покажи мне где на сайте можно скачать патч,там только классик клиент и клан патч.

блядь где вы такие берётесь?

Типичный " почётный " форумчанин с гуфом на аватарке и ошибке в собственном никнейме 🤦‍♂️

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

а понял,ты радуешься ,что тебя назвали аутистом с 47 хромосомами,ну ты фул долбаёб.

Как забавно  с такими эмоциональными животными вести дисскусию .ты мой пациент  я над тобою провожу эксперименты

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ацтек сказал:

Типичный " почётный " форумчанин с гуфом на аватарке и ошибке в собственном никнейме 🤦‍♂️

типичный сын шлюхи ,который мне ,что то будет писать за гуфа и мой никнейм

прикинь я знаю как пишется слово "позитив"

блядь иди на хуй

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

типичный сын шлюхи ,который мне ,что то будет писать за гуфа и мой никнейм

прикинь я знаю как пишется слово "позитив"

блядь иди на хуй

Скачай апдейтер, он должен подтянуть нужные файлы. Если получишь ошибку при входе в игру, качай клиент, он уже пропатчен. Не благодари.

Edited by Ацтек
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

Как забавно  с такими эмоциональными животными вести дисскусию .ты мой пациент  я над тобою провожу эксперименты

та над кем ты можешь там проводить эксперементы

бестолочь ты ебаная ахах

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ацтек сказал:

Скачай апдейтер, он должен подтянуть нужные файлы. Если получишь ошибку при входе в игру, качай клиент, он уже пропатчен. Не благодари.

в файлах там предложено скачать обновление и фул клиент.

я хз что это за обновление.

а апдейтера нету

ну может уже в клиенте встроенный патч.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, old пазитив. сказал:

в файлах там предложено скачать обновление и фул клиент.

я хз что это за обновление.

а апдейтера нету

ну может уже в клиенте встроенный патч.

У тебя шаблонный стиль писание ,не первый раз вижу таких клоунов в игре, в жизни в закомплексованные существа

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

У тебя шаблонный стиль писание ,не первый раз вижу таких клоунов в игре, в жизни в закомплексованные существа

какие шаблоны?

не смеши меня 😆

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

какие шаблоны?

не смеши меня 😆

Та полный шаблон, у меня такой одногрупник был, да и в играх полно таких , одно и тоже пишут. Сын шлюхи, хромосомы,  алкаш, после каждого слова мат, эмоциональность и так далее. Вы как армия зомби) посмейся кстате тебе полезно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, old пазитив. сказал:

какие шаблоны?

не смеши меня 😆

Таких как ты в реальной жизни словесно ставишь на место за 3 минуты, потому что фактологии и логики они не выдерживают.После чего начинают орать эмоциями и получают в табло. потом идут писать заяву)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, old пазитив. сказал:

какие шаблоны?

не смеши меня 😆

У тебя детского инфантильное восприятие мира.Ты думаешь что обзывать других, слать на хуй это так модно, так круто, и так далее.  Ты живи себе как хочешь, просто ты еще школота, с таким мышлением ещё жить можно. но дальше, когда родителей не будет, придется все самом решать в жизни, о там жизнь тебя научит

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ацтек сказал:

Я понимаю, что люди, которые идут на х1200 хотят отдохнуть от условных лоу рейтов, где сложность заключается в спойле/крафте, и если человек не имеет возможности играть 8+ часов в день, то сильно отстаёт по лвлу и шмоткам от остальных. На пвп сервере без эпика и LS скиллов в дон шопе, максимум в чем будешь отставать - несколько уровней заточки, которые практически не влияют на баланс, чисто визуал. При всём этом, лоу рейты гораздо интересней пвп серверов, но к сожалению мало кто может позволить себе целыми днями играть, ведь основная часть игроков в л2, это уже взрослые дядьки с семьями.

Для многих интерес игры на пвп сервере заключается в драках за развитие перса, а именно драке за спот фарма, конкуренции. Всегда было интересней драться за что-то, а не просто так. Если оставить высокий шанс заточки, этот интерес очень быстро пропадёт и останется только пвп ни за что, от которого очень быстро устаёшь. Выточив всё по фулу за 1-2 дня, развитие прекращается.

В итоге что мы имеем:

Лоу рейты - интересную игру на которую у многих нет времени.

Хай рейты ( пвп сервера ) - которые быстро надоедают своими однообразными драками ни за что.

Я предлагаю следующее. Взять из двух концепций самое лучшее и избавиться от лишнего. Понизив шанс и добычу точек, мы получим х1200, играя на котором, люди могут себе позволить спокойно весь день работать, а вечером зайти в игру и расслабиться без необходимости выкачивания перса и крафта шмоток, абсолютно не отставая от других в развитии, потому, что имея условно +6 шмотки можно легко конкурировать с игроками в +10 и даже выше. Это вовсе не та ситуация, когда ты вернулся с работы, а у тебя C грейд и 40+ лвл, а другие уже в S грейде 76+.

При этом у всех остается постоянный интерес к игре. В л2 всем хочется иметь хоть какое-то превосходство над другими игроками, пускай больше визуальном, потому, что ещё раз повторюсь, разница в несколько пунктов заточки практически не влияет на баланс, за то насколько приятней осознавать, что ты один из немногих смог точнуть на +12, даже не говорю про +16, в то время как большинство бегают с +7. В тоже время, игроки с +7 пушками легко могут тебя победить в пвп и нет дисбаланса. Ты просто кайфуешь от ценности своей заточенный пухи и визуальном отличии от остальных.

Лично я вообще всегда играю с +15 стволом, имея возможность купить +18, просто потому, что во первых, разница в п / м атаке незначительная, во вторых, синий цвет мне нравиться больше красного, ну и в третьих, чтобы хоть как-то выделяться на фоне остальных, когда 90% сервера с красными пухами, когда должно быть наоборот. Тем самым доказываю, что не так важна точка, как руки из нужного места.

👆👆👆👆

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ацтек сказал:

Думаю все понимают, что админ не авантюрист и открывает сервер с целью заработка. Но здесь очень важно соблюсти баланс, чтобы не было так, что одни игроки могут себе позволить со старту купить эпик сет, вм / дм и бегать всех душить, а остальные нет. Без доната сервак тоже никто делать не будет, админам надо кушать, всё понятно.

Считаю идеально было бы сделать так: максимально снизить шанс точки и усложнить добычку скроллов, убрать эпик, точенные пухи и актив / пассив скиллы из дон шопа, оставив только точки, лсы, книги, фа ( монеты за которые можно купить визуальные украшения, цп банки и прочие полезные мелочи... )

В итоге и вашим и нашим, все довольны. Админы получают достойный, а главное стабильный доход от продажи точек и лсов, а не одноразовую прибыль от покупки +18 ствола за условных 50 донок. Экономика сервера дольше продержится, а именно заточенные шмотки не будут быстро терять свою ценность. На сервере нет дисбаланса из-за финансовых возможностей разных игроков. Сервер не переполнен красными пушками, всегда есть к чему стремиться, при этом не теряя актуальности в пвп даже с +6 заточкой.

👆👆👆👆

Link to comment
Share on other sites

  • [adm]-dream changed the title to INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION
  • alisa locked this topic
  • dream_Derp unpinned and unfeatured this topic
  • dream_Derp featured and pinned this topic
  • dream_Derp unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...