Jump to content

NEWS / НОВОСТИ INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION


[adm]-dream

Recommended Posts

4 минуты назад, old пазитив. сказал:

так ты слился животное тогда :D

я же тебя выблядка вкачал на изи :D

Чувак пошли в шахматах выебу тебя, или не знаю. Пошли мага возьму выебу тебя . Ты же ныл что маги слабые.Пошли выебу магом тебя на любом ИТ сервере. Можеш на шадов ленз зайти.

Link to comment
Share on other sites

Только что, REVLI сказал:

Чувак пошли в шахматах выебу тебя, или не знаю. Пошли мага возьму выебу тебя . Ты же ныл что маги слабые.Пошли выебу магом тебя на любом ИТ сервере. Можеш на шадов ленз зайти.

да пошли 1х1 на старте в гиран харборе

мой ник будет YAEBALTVOUMATUHU.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

так ты слился

ты не захотел дальше вести диалог

вкачаный пидарок 😆

Ты реально тупорылый)) Я тебе обьясняю выебать можно на деле. например в математике учителя, показать ему что можно доказать теорему РИМАНА. В чем ты меня выебал и где хоть 1 текст ! покажи давай!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

да пошли 1х1 на старте в гиран харборе

мой ник будет YAEBALTVOUMATUHU.

У меня теперь будет заход на форум, это как обход по палате блятЬ:)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

У меня теперь будет заход на форум, это как обход по палате блятЬ:)))

так ты пойдёшь 1х1 на тх на селфах?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, old пазитив. сказал:

да пошли 1х1 на старте в гиран харборе

мой ник будет YAEBALTVOUMATUHU.

Смотрю последний текст. Написал: покажи мне человека который не живешь эмоциями? Ты полудурок ? Есть степень нормально эмоций. Нормальный, взрослый человек эмоционирует 10% в 24 часа. Все остальное это отклонение, инфантильно и тд. Люди которые похожи на тебя, орущие, эмоционирующие.Это ментальные дети. Они на все остро реагируют, потом инфантильное восприятие мира. Ты даже сам не понимаешь и не осознаешь какой ты инфантильный. Это уже является твоей сущностью . сходи к психотерапевту он тебе все расскажет !

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, old пазитив. сказал:

так ты пойдёшь 1х1 на тх на селфах?

Ну со скринами что бы чисто на 0 точен. Да бери тх, я мага возьму выебу тебя

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, old пазитив. сказал:

так ты пойдёшь 1х1 на тх на селфах?

Есть степень нормальности эмоций .Если человек ржет как конь 24 часа в сутки, это говорит о том, что без эмоций он жить не может уже. Это показывает что у него проблемы ментальные, он так и остался тем ребенком который постоянно плачет "МАМА" 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, REVLI сказал:

Есть степень нормальности эмоций .Если человек ржет как конь 24 часа в сутки, это говорит о том, что без эмоций он жить не может уже. Это показывает что у него проблемы ментальные, он так и остался тем ребенком который постоянно плачет "МАМА" 

а ты живешь без эмоций?

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

а ты живешь без эмоций?

Я считаю что эмоции должны  использоваться  в меру.Знаешь такую поговорку. Что за дуже то не здраво . И когда я даю права себе это только при каких-то ярких событиях Просто так, на каждого кидаться эмоциями, или ржать со всех подрят, это показывает что человек не вырос и является в инфантильном восприятии. что уже на нашей планете является нормой. Достаточно просто зайти в тик ток или ютуб и куча инфантильный Блогеров таких как Едвард Дебил , Литвин и другие, и такие как ты дети, на них смотрят, и такие же отбитые стают. Тело растет, а мозг деградирует и даже я тебе скаже инволюционирует назад! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

Я считаю что эмоции должны  использоваться  в меру.Знаешь такую поговорку. Что за дуже то не здраво . И когда я даю права себе это только при каких-то ярких событиях Просто так, на каждого кидаться эмоциями, или ржать со всех подрят, это показывает что человек не вырос и является в инфантильном восприятии. что уже на нашей планете является нормой. Достаточно просто зайти в тик ток или ютуб и куча инфантильный Блогеров таких как Едвард Дебил , Литвин и другие, и такие как ты дети, на них смотрят, и такие же отбитые стают. Тело растет, а мозг деградирует и даже я тебе скаже инволюционирует назад! 

Литвин пиздатый блогер

Едвард Бил тоже прикольный,чё они тебе не нравятся?

или в школе над тобой издевались и у тебя травма детская?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

Литвин пиздатый блогер

Едвард Бил тоже прикольный,чё они тебе не нравятся?

или в школе над тобой издевались и у тебя травма детская?

В школе бился раза 2 наверное. Дальше никто не лез, и то с цыганами потому что доебались до одноклассника.это было 100 лет назад.  На счет блогеров, ты знаешь почему их смотрят? Потому что людям нравится смотреть на детей они иещё и взрослые.  Мозг выделяет эндорфины. Литвин , прикольный веселый чувак. Но у него куча проблем психологических, он как был ребенком так и остался. Они тебе и нравятся потому что они отбитые.Ты же не будешь например каждый день смотреть интеллектуального человека , который говорит . Про бытье, неврозы.Тебе это попросту не интересно , потому что там нету инфантильности. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, REVLI сказал:

В школе бился раза 2 наверное. Дальше никто не лез, и то с цыганами потому что доебались до одноклассника.это было 100 лет назад.  На счет блогеров, ты знаешь почему их смотрят? Потому что людям нравится смотреть на детей они иещё и взрослые.  Мозг выделяет эндорфины. Литвин , прикольный веселый чувак. Но у него куча проблем психологических, он как был ребенком так и остался. Они тебе и нравятся потому что они отбитые.Ты же не будешь например каждый день смотреть интеллектуального человека , который говорит . Про бытье, неврозы.Тебе это попросту не интересно , потому что там нету инфантильности. 

ну я на долбаёба похож который будет слушать лекции?

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

ну я на долбаёба похож который будет слушать лекции?

Ну вот, поэтому я ж говорю... Тебе проще зайти посмотреть инфантильного дурачка( ты себе расскажешь сказку что он прикольный) поржать, можок выделит эндорфины,потому что есть ущербные люди,  и ты зарядишься позитивом. Так же куча вот Линейджеров, половина из них а то й больша больная. Женя Вон здоровый человек как ты думаешь? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, old пазитив. сказал:

ну я на долбаёба похож который будет слушать лекции?

Лекции смотреть это энергию надо терять . 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, REVLI сказал:

Ну вот, поэтому я ж говорю... Тебе проще зайти посмотреть инфантильного дурачка( ты себе расскажешь сказку что он прикольный) поржать, можок выделит эндорфины,потому что есть ущербные люди,  и ты зарядишься позитивом. Так же куча вот Линейджеров, половина из них а то й больша больная. Женя Вон здоровый человек как ты думаешь? 

Женя Вон долбаёб,ну это же не значит ,что все такие как он.

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

Женя Вон долбаёб,ну это же не значит ,что все такие как он.

Он не далбаеб как раз таки, он умнее 70% комюнити . Он через свое детское восприятие нравится мужикам по -старше.Которые сидят и дрочат на него . Он ребенок. Понимаешь, а мужикам нравятся дети. Они себе подобными не могут общаться . Поэтому и донатят ему. Это например как девушка сиски показала и ей донят. Тут он показывает какой он ребенок, людям нравится , вот они и смотрят- тот же случай з Едвардом билом. Сейчас все любят смотреть на ущербность людей.Например Мурад , ЯХА БЛЯТЬ! В лац 70% таких, я уже привык. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, REVLI сказал:

Он не далбаеб как раз таки, он умнее 70% комюнити . Он через свое детское восприятие нравится мужикам по -старше.Которые сидят и дрочат на него . Он ребенок. Понимаешь, а мужикам нравятся дети. Они себе подобными не могут общаться . Поэтому и донатят ему. Это например как девушка сиски показала и ей донят. Тут он показывает какой он ребенок, людям нравится , вот они и смотрят- тот же случай з Едвардом билом. Сейчас все любят смотреть на ущербность людей.Например Мурад , ЯХА БЛЯТЬ! В лац 70% таких, я уже привык. 

почему всё комьюнити считает ,что он долбаёб?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

почему всё комьюнити считает ,что он долбаёб?

Я не знаю кто что его считает, он не глупый, но он ребенок, играющий своей инфантильностью на публику( делая это более мение адекватно) людям нравится смотреть на ребенка.  Это психология.Дети всегда притягивают особенно эмоциональные, они поэтому и используют часто эмоции что бы получить внимание. Они на каждую шутку ржут. От смотри, знаешь когда мать птенцов прилетает с едой, малыши начинают активно действовать, кто самый активный ( того и кормит) потому что фокус внимание птички МАМЫ попадает на того кто больше всех тратит енергию. так же с людьми. Люди не растут в интеллектуальном плане ,  и физически потому что травмированные и не хотят собой заниматся. Потом стают блогерами, и люди более не инфантильные смотрят на ущебрность других, ржут( выделяются эндорфины) .А те закрывают потребность внимания людей( которым не хватило от родителей). Вот тебе и вся нейрофизиология. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, old пазитив. сказал:

почему всё комьюнити считает ,что он долбаёб?

ННа этом построен весть ютуб и тик ток. Закомплексованные ржут с инфантильных . ВОт тебе и вся история. А Зрелые просто дают оценку . и разбирают диагнозы пациентов(если им это надо) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, REVLI сказал:

Придурок. я не бегаю по - улице и не кричу. Я умнее вас. В данной конкретной ситуации , я умнее тебя. Сильнее физически, и больше добился ( я написал наверное) Ты хочешь проверить? МОжно пойти видео чат. 

Мне незачем этим заниматься, как и продолжать вести диалог. Как писал выше, я и так слишком много времени на тебя потратил. Я удивляюсь, как ты такой успешный, находишь время вместо саморазвития, работы, учебы доказывать что-то незнакомым людям в интернете. Можешь считать, что ты сумел доказать мне, что х1200 без доната будет крутым сервером. Завтра посмотришь, какой пиздатый сервер будет.

Ты так себя позиционируешь в 200 раз лучше других, но при этом никого на этом форуме не знаешь, а я вот знаю, поскольку в основном здесь одни и те же люди на протяжении 5+ лет.

Ради интереса расскажи о себе, без ФИО, города и тд. Вот примерно сложилось следующее впечатление, что тебе где-то 25-30, в школе любил математику, работаешь в сфере медицины, скорее всего психологии, холост... я не всю переписку читал, поэтому может что упустил. 

Чего добился, сколько лет, что окончил, семья, дети, чем занимаешься в свободное время, спорт, какая цель в жизни? Можешь словами коротко, без пруфов. 

Я лично сам неудачник, ничего не добился, та и мне в целом похуй на эти все тачки, квартиры, срачки там блять, яхты, всё, мне похуй, я в своем познании настолько преисполнился... ну в общем надеюсь отсылку понял. 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Hydra сказал:

Мне незачем этим заниматься, как и продолжать вести диалог. Как писал выше, я и так слишком много времени на тебя потратил. Я удивляюсь, как ты такой успешный, находишь время вместо саморазвития, работы, учебы доказывать что-то незнакомым людям в интернете. Можешь считать, что ты сумел доказать мне, что х1200 без доната будет крутым сервером. Завтра посмотришь, какой пиздатый сервер будет.

Ты так себя позиционируешь в 200 раз лучше других, но при этом никого на этом форуме не знаешь, а я вот знаю, поскольку в основном здесь одни и те же люди на протяжении 5+ лет.

Ради интереса расскажи о себе, без ФИО, города и тд. Вот примерно сложилось следующее впечатление, что тебе где-то 25-30, в школе любил математику, работаешь в сфере медицины, скорее всего психологии, холост... я не всю переписку читал, поэтому может что упустил. 

Чего добился, сколько лет, что окончил, семья, дети, чем занимаешься в свободное время, спорт, какая цель в жизни? Можешь словами коротко, без пруфов. 

Я лично сам неудачник, ничего не добился, та и мне в целом похуй на эти все тачки, квартиры, срачки там блять, яхты, всё, мне похуй, я в своем познании настолько преисполнился... ну в общем надеюсь отсылку понял. 

 

Ну вот ты начал адекватно писать - это радует. Смотри, то что я использовал прием рефрейминга "Я" ...Это смысловая нагрузка  в контексте( себя люблю но не нарцисс как говорится) . Если бы зашел на форум и написал ( я самый крутой,... что - то в этом роде), то это был бы бред. Но, есть  причина и следствия . Ты мне остро пишешь, оскорбляешь, а я  просто реагировал, разными способами. 

Мне 26 лет, в школе любил только точные предметы , не работаю в сфере медицины .Но хорошо знаю нейрофизиологию и другие  направлении психологии и медицины . Работаю инженером. Я простой хлопец, который может менять свой образ зависимости от ситуации и отношении ко мне. Учился на Западной Украине , в 16 лет поступил в Киев - на Теплоенергетика. Когда попал в Киев, столкнулся со взрослой жизнью с проблемами разными, там и начал сам изучать медицину в области неврозов и психологии, нейрофизиологии и других разных направлений таких как стоицизм .

Глобальный  сенс жизни ( тебе про него никто не скажет, потому что никто не знает, ты можешь сам себе придумать своим интеллектом, или рассказать сказку в голове ,что есть авторитетный человек который знает) .  Нету никакого сенса, твой сенс жить, макисмально здраво , то есть в психологическом спокойствии, делать дела, работать, общаться с людьми, заниматься сексом, пробывать новое, выходить за рамки нормативности, чувствовать себя ,свои хотелки, закрывать свои желания и потребности  и тд. Ни один человек на свете не знает как правильно жить или как не правильно.  Все что делается оно есть правильно. Суть , осознавать свои действия и делать это максимально комфортно не вестись на эмоции, по меньше быть в токсичной среде. Меньше смотреть порнухи, ужасы и тд, что бы психика не дергалась .  

 Ты не неудачник, ты просто накинул на себя Ярлык. Неудачников нету. Что бы ставать здоровым и любить жизнь, в себя надо встроить нормальный софт, то есть смотреть здраво на жизнь. Для этого надо читать СТОИЦИЗМ, Смотреть умных людей . Я тебе на форуме это не обьясню никак. потому что я годами занимался собой, что бы понять что я за существо такое, что такое смерть и что такое жизнь. 

  Самый главный мой успех в жизни, принятие смерти

 

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Hydra сказал:

Мне незачем этим заниматься, как и продолжать вести диалог. Как писал выше, я и так слишком много времени на тебя потратил. Я удивляюсь, как ты такой успешный, находишь время вместо саморазвития, работы, учебы доказывать что-то незнакомым людям в интернете. Можешь считать, что ты сумел доказать мне, что х1200 без доната будет крутым сервером. Завтра посмотришь, какой пиздатый сервер будет.

Ты так себя позиционируешь в 200 раз лучше других, но при этом никого на этом форуме не знаешь, а я вот знаю, поскольку в основном здесь одни и те же люди на протяжении 5+ лет.

Ради интереса расскажи о себе, без ФИО, города и тд. Вот примерно сложилось следующее впечатление, что тебе где-то 25-30, в школе любил математику, работаешь в сфере медицины, скорее всего психологии, холост... я не всю переписку читал, поэтому может что упустил. 

Чего добился, сколько лет, что окончил, семья, дети, чем занимаешься в свободное время, спорт, какая цель в жизни? Можешь словами коротко, без пруфов. 

Я лично сам неудачник, ничего не добился, та и мне в целом похуй на эти все тачки, квартиры, срачки там блять, яхты, всё, мне похуй, я в своем познании настолько преисполнился... ну в общем надеюсь отсылку понял. 

 

Потому что я жду сервера, и хочу поиграть в ла2 на нормальном сервере, поэтому говорю как лучше сделать( свое мнение)  Я не являюсь успешным( Это бред) ты перекручиваешь мои слова.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, REVLI сказал:

Потому что я жду сервера, и хочу поиграть в ла2 на нормальном сервере, поэтому говорю как лучше сделать( свое мнение)  Я не являюсь успешным( Это бред) ты перекручиваешь мои слова.

Ты крут. Мне нравится тобою написанное. 

Разногласия в мнениях относительно л2 - та и хуй с ними.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hydra сказал:

Ты крут. Мне нравится тобою написанное. 

Разногласия в мнениях относительно л2 - та и хуй с ними.

Ну сервера эти, все что я играл х1200 помойка редкая. 1 день захожу фанюсь . дальше  -все !!!

Link to comment
Share on other sites

  • [adm]-dream changed the title to INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION
  • alisa locked this topic
  • dream_Derp unpinned and unfeatured this topic
  • dream_Derp featured and pinned this topic
  • dream_Derp unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...