Jump to content

NEWS / НОВОСТИ INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION


[adm]-dream

Recommended Posts

Только что, old пазитив. сказал:

H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@

еблан какой на хуй разговор?

сейчас бы писать хуйню и думать не хуя себе я крутой ,он не может меня вывести

ахаха отсталое 50 летнее уебище

 Вот ты пишешь хуйню. А я тебе по-факту разложил. У тебя невроз. И то серьёзный, ты даже не понимаешь что  с тобой происходит.  Я готов поспорить на 100 долларов, что у тебя есть невроз, легкий , может средний. потом перерастет в хроническую форму.  невроз твой обсессивно компульсивный, можешь почитать, в перемешку с истерией( тоже невроз). Мне нету и 30 лет, опять мимо. Все что ты хочешь шаблонно сказануть, у тебя всё мимо.Не попадаешь ты.  А вот на счет хуйни, посмотри свой текст,  у тебя по-факту вообще не одного слова.Ты как баба базарная накидал обзывалки детские и подумал что ты бэтмен. А я просто человек,который писал вообще не тебе. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

 Вот ты пишешь хуйню. А я тебе по-факту разложил. У тебя невроз. И то серьёзный, ты даже не понимаешь что  с тобой происходит.  Я готов поспорить на 100 долларов, что у тебя есть невроз, легкий , может средний. потом перерастет в хроническую форму.  невроз твой обсессивно компульсивный, можешь почитать, в перемешку с истерией( тоже невроз). Мне нету и 30 лет, опять мимо. Все что ты хочешь шаблонно сказануть, у тебя всё мимо.Не попадаешь ты.  А вот на счет хуйни, посмотри свой текст,  у тебя по-факту вообще не одного слова.Ты как баба базарная накидал обзывалки детские и подумал что ты бэтмен. А я просто человек,который писал вообще не тебе. 

слушай а какие ты наркотики употребляешь?

ты меня с первого раза не понял,что не нужно мне писать умными фразами

какие на хуй неврозы хуёзы?

иди на хуй выблядок.

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

я такого долбаёба за 10 лет игры в л2 в первые встречаю

были конечно фрики,но ты такой первый кого я встретил на форуме.

Хахаха,  Это правда чувак, иди лечись. Я нейрофизиолог если что. до тебя ещё недоехало . ну при неврозе впринцепе это норма. Там интеллект отключается,  и человек ведёт себя как животное 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, old пазитив. сказал:

слушай а какие ты наркотики употребляешь?

ты меня с первого раза не понял,что не нужно мне писать умными фразами

какие на хуй неврозы хуёзы?

иди на хуй выблядок.

Я ещё раз говорю, я не принимаю наркотики, вообще алкоголь. Даже не курю. Твои шаблонные фразы не катят . можешь не стараться . )

Link to comment
Share on other sites

Только что, REVLI сказал:

Я ещё раз говорю, я не принимаю наркотики, вообще алкоголь. Даже не курю. Твои шаблонные фразы не катят . можешь не стараться . )

где ты увидел тут шаблоны?

это обычное общение

я же тебе говорю долбаёбу,что я даже не читаю твои сообщение.

ты упоротый наркоман.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, REVLI сказал:

Хахаха,  Это правда чувак, иди лечись. Я нейрофизиолог если что. до тебя ещё недоехало . ну при неврозе впринцепе это норма. Там интеллект отключается,  и человек ведёт себя как животное 

ты долбаёб отбитый.

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

ты долбаёб отбитый.

Твое оценочное суждение и субьективное мнение которое не контачит с реальностью меня не интересует, ты можешь обзывать и фантазировать как угодно, можешь хоть мастурбирывать себе на лицо, оно на меня не действует. 

 

Я посмеялся седни от души, спасибо))) Убило, Я даже не читаю твои сообщения .АХАХХАХА, вот так сливаются помойки , которые хотят из - себя изобразить бэтмена. как говорят в народе прыгнуть выше своей головы. Чукча,  я не хочу тебя унижать реально и сливать. Мне не зачем,  на нашей планете и так хватает зла,  и проблем. Поиздевался чутку с тебя, но на счет неврозов, чувак изучи, потому что долго ты с ними не проживешь, начнешь бухать или на наркотики сядишь, а потом ещё и суициднишся !

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, REVLI сказал:

Твое оценочное суждение и субьективное мнение которое не контачит с реальностью меня не интересует, ты можешь обзывать и фантазировать как угодно, можешь хоть мастурбирывать себе на лицо, оно на меня не действует. 

 

Я посмеялся седни от души, спасибо))) Убило, Я даже не читаю твои сообщения .АХАХХАХА, вот так сливаются помойки , которые хотят из - себя изобразить бэтмена. как говорят в народе прыгнуть выше своей головы. Чукча,  я не хочу тебя унижать реально и сливать. Мне не зачем,  на нашей планете и так хватает зла,  и проблем. Поиздевался чутку с тебя, но на счет неврозов, чувак изучи, потому что долго ты с ними не проживешь, начнешь бухать или на наркотики сядишь, а потом ещё и суициднишся !

а зачем ты тратишь время и пишешь такие посты ,которые я не читаю ,потому ,что я тебя отсталого долбаёба не понимаю.

я тебе кидаю кость ты её грызёшь и это происходит в течение дня.

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

а зачем ты тратишь время и пишешь такие посты ,которые я не читаю ,потому ,что я тебя отсталого долбаёба не понимаю.

я тебе кидаю кость ты её грызёшь и это происходит в течение дня.

Тебя не должно ебать,почему я седни сижу на форуме и таким как ты пишу)Потому что, есть время поприкалываться .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, old пазитив. сказал:

а зачем ты тратишь время и пишешь такие посты ,которые я не читаю ,потому ,что я тебя отсталого долбаёба не понимаю.

я тебе кидаю кость ты её грызёшь и это происходит в течение дня.

Какую ты бросаешь кость?))) Ты слитый чувак. ты не вывез просто не в одной области. Ты даже ответить за слова отсталости не с мог. Кость он кидает)))) Дитё  

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, old пазитив. сказал:

а зачем ты тратишь время и пишешь такие посты ,которые я не читаю ,потому ,что я тебя отсталого долбаёба не понимаю.

я тебе кидаю кость ты её грызёшь и это происходит в течение дня.

Давай от вывези базар, ответь где я отсталый. ? Где я пишу хуйню, на счет неврозов. Так почитай, изучи фрейда.юнга. И ты поймешь что ты за существо. мне кажется я тебя лучше понимаю , чем ты болен , чем ты сам себя!!

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

Какую ты бросаешь кость?))) Ты слитый чувак. ты не вывез просто не в одной области. Ты даже ответить за слова отсталости не с мог. Кость он кидает)))) Дитё  

за какие слова ответить?

ты же отсталый хуесос не понимаешь ,что ведёшься на мои провокации

я же даже не читаю эту хуету ,что ты пишешь :c

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

Давай от вывези базар, ответь где я отсталый. ? Где я пишу хуйню, на счет неврозов. Так почитай, изучи фрейда.юнга. И ты поймешь что ты за существо. мне кажется я тебя лучше понимаю , чем ты болен , чем ты сам себя!!

долбаёб а на хуй ты эту хуйню пишешь на форуме л2?

ты совсем упоролся?

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

за какие слова ответить?

ты же отсталый хуесос не понимаешь ,что ведёшься на мои провокации

я же даже не читаю эту хуету ,что ты пишешь :c

Ты знаешь что такое вестись на провокации? Это когда человеку говоришь то что ему не нравится, а он на тебя трать свое здоровья,силы. То есть выходит из психологического равновесия. Мне кажется мне удалось это сделать. А я чувак, спокоен как удав, ты даже не представляешь на сколько !

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

долбаёб а на хуй ты эту хуйню пишешь на форуме л2?

ты совсем упоролся?

Какая разница где я это пишу? Я могу хоть на туалетной бумаге написать. Ты же инфантильное нормативное существо. Скажи мне , а нахуй ты на форуме ла2, где обсуждаеться тема ,как улучшить серв. говкаешь как пёс ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, REVLI сказал:

Ты знаешь что такое вестись на провокации? Это когда человеку говоришь то что ему не нравится, а он на тебя трать свое здоровья,силы. То есть выходит из психологического равновесия. Мне кажется мне удалось это сделать. А я чувак, спокоен как удав, ты даже не представляешь на сколько !

долбаёб ты на меня потратил своё время ахаха

вот то ,что ты мне целый день отвечаешь на мою провокацию это и есть провокация.

ну давай напиши тут на форуме ,что тебе по хуй на меня,но ты моментально отвечаешь на моё сообщение.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

долбаёб ты на меня потратил своё время ахаха

вот то ,что ты мне целый день отвечаешь на мою провокацию это и есть провокация.

ну давай напиши тут на форуме ,что тебе по хуй на меня,но ты моментально отвечаешь на моё сообщение.

 

Мне вообще в жизни, нету такого понятие как похуй.Для меня жизнь , это жизнь все целиком.Если ты не знал. Так ты тоже тратишь время, почему тебя заботит мое время больше чем тебя свое? Ты болен? Ты за себя думай, за меня думать не надо.  Если я себе позволил 1 раз сколько писать, значит я сам решил осознанно писать. А не потому что у меня каждый день так. короче ты тупой хуле тебе говорить.Слитый!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

Мне вообще в жизни, нету такого понятие как похуй.Для меня жизнь , это жизнь все целиком.Если ты не знал. Так ты тоже тратишь время, почему тебя заботит мое время больше чем тебя свое? Ты болен? Ты за себя думай, за меня думать не надо.  Если я себе позволил 1 раз сколько писать, значит я сам решил осознанно писать. А не потому что у меня каждый день так. короче ты тупой хуле тебе говорить.Слитый!

а то есть то что ты мне отвечаешь каждую минуту на мою провокацию это ты сам себе разрешил писать?

ну ты ебанат натрия хахаха

как же ты ведёшься на каждую мою провокацию.

для тебя жизнь сидеть на форуме?

ну да сочувствую тебе долбаёбу.

так ты уже сливаешься?

получается не вывез диалог ;c

эх слабый как чай.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, old пазитив. сказал:

долбаёб ты на меня потратил своё время ахаха

вот то ,что ты мне целый день отвечаешь на мою провокацию это и есть провокация.

ну давай напиши тут на форуме ,что тебе по хуй на меня,но ты моментально отвечаешь на моё сообщение.

 

Так домашнее задание тебе. Бери  ручку записывай. Открываешь сегодня,  ну или завтра, после таблеток. ОТкрываешь тЕму . Неврозы, и читаешь именно про 2 типа невроза( ОБСЕССИВНО компульсивный и истеричный) . После очередной порции таблеток, открываешь, как лечить неврозы, По- Фрейду. и читаешь. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

а то есть то что ты мне отвечаешь каждую минуту на мою провокацию это ты сам себе разрешил писать?

ну ты ебанат натрия хахаха

как же ты ведёшься на каждую мою провокацию.

для тебя жизнь сидеть на форуме?

ну да сочувствую тебе долбаёбу.

так ты уже сливаешься?

получается не вывез диалог ;c

эх слабый как чай.

Жизнь является всем, от форума, до работы,это все жизнь.  Ты же сидишь сейчас на форуме. Ты вообще видел меня хоть раз на форуме? Любом форуме, а у меня ник этот уже 12 лет. ? опять пробалаболил, да? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, REVLI сказал:

Жизнь является всем, от форума, до работы,это все жизнь.  Ты же сидишь сейчас на форуме. Ты вообще видел меня хоть раз на форуме? Любом форуме, а у меня ник этот уже 12 лет. ? опять пробалаболил, да? 

долбаёб у тебя лично жизни нету.

ты целый день на форуме провёл .

аххахахаххах 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, old пазитив. сказал:

а то есть то что ты мне отвечаешь каждую минуту на мою провокацию это ты сам себе разрешил писать?

ну ты ебанат натрия хахаха

как же ты ведёшься на каждую мою провокацию.

для тебя жизнь сидеть на форуме?

ну да сочувствую тебе долбаёбу.

так ты уже сливаешься?

получается не вывез диалог ;c

эх слабый как чай.

Это не провокация, это ты сам себе в ловушку такую загоняешь. Ты себе в голове рассказываешь сказку, якобы ты кого-то троллишь, и на тебя агряттся и тратят время.То что тебе внимание в девстве не хватило от родителей. Я это уже понял. Чувак) я просто не хочу тебя унижать до уровня говна. а  то пойдешь делать суицид .Нахуй мне такой грех ! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

долбаёб у тебя лично жизни нету.

ты целый день на форуме провёл .

аххахахаххах 

Что значит личной жизни?) ты перечислить что я седни сделал за целый день? Выполнил план по работе, сделал 15 инженерных вводов.Дальше пошел на футбол, отбегал полтара часа, дальше, сходил на турники, потом , поиграл валорант, потом Поспал 30 минут, потом, покушал, потом читать научную статью , потом склал мебель! Опять ты балабол! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

Это не провокация, это ты сам себе в ловушку такую загоняешь. Ты себе в голове рассказываешь сказку, якобы ты кого-то троллишь, и на тебя агряттся и тратят время.То что тебе внимание в девстве не хватило от родителей. Я это уже понял. Чувак) я просто не хочу тебя унижать до уровня говна. а  то пойдешь делать суицид .Нахуй мне такой грех ! 

в какую блядь ловушку?

чел ты понимаешь ,что ты как собака которой кидают кость ,и она гавкает

так вот и ты как ебучая собака))

Link to comment
Share on other sites

  • [adm]-dream changed the title to INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION
  • alisa locked this topic
  • dream_Derp unpinned and unfeatured this topic
  • dream_Derp featured and pinned this topic
  • dream_Derp unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...