Jump to content

NEWS / НОВОСТИ INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION


[adm]-dream

Recommended Posts

1 минуту назад, REVLI сказал:

Что значит личной жизни?) ты перечислить что я седни сделал за целый день? Выполнил план по работе, сделал 15 инженерных вводов.Дальше пошел на футбол, отбегал полтара часа, дальше, сходил на турники, потом , поиграл валорант, потом Поспал 30 минут, потом, покушал, потом читать научную статью , потом склал мебель! Опять ты балабол! 

ага ты долбаёб мне целый день отвечал на мои сообщения

ахах ну да конечно расскажи какая у тебя личная жизнь ахахахах

алкаш сидит тут и рассказывает какой должна быть л2.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

в какую блядь ловушку?

чел ты понимаешь ,что ты как собака которой кидают кость ,и она гавкает

так вот и ты как ебучая собака))

нет, я просто отвечаю на весь твой инфантильный бред,  а ты ниче не можешь возрастить .Только как ты на меня агришся. Ты просто слит по всем параметрам. :)) Я если бы не хотел прикалываться, я бы уже давным давно закрыл этот форум. Понимаешь, для меня это разноообразие в жизни. Я вообще таким не занимался в вирутальной жизни!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, old пазитив. сказал:

ага ты долбаёб мне целый день отвечал на мои сообщения

ахах ну да конечно расскажи какая у тебя личная жизнь ахахахах

алкаш сидит тут и рассказывает какой должна быть л2.

Ты мой пациент понимаешь, пациент много вопросов задавать не может . У тебя знатно едит крыша и ты думаешь что ты меня байтишь. чувак, недорос ты до того уровня понимания, ты даже не понимаешь как я издеваюсь над тобой) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, old пазитив. сказал:

ага ты долбаёб мне целый день отвечал на мои сообщения

ахах ну да конечно расскажи какая у тебя личная жизнь ахахахах

алкаш сидит тут и рассказывает какой должна быть л2.

Ты даже не можешь понять, что я издеваюсь , и издеваюсь фактами. Все что я тебе тут сказал, я могу подтвердить . И показать на пальцах !

Link to comment
Share on other sites

Только что, REVLI сказал:

Ты мой пациент понимаешь, пациент много вопросов задавать не может . У тебя знатно едит крыша и ты думаешь что ты меня байтишь. чувак, недорос ты до того уровня понимания, ты даже не понимаешь как я издеваюсь над тобой) 

а ну расскажи как ты надо мной извдеваешься?

то ,что у тебя после каждого моего сообщение баттхёрт ,о чём ты?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, REVLI сказал:

нет, я просто отвечаю на весь твой инфантильный бред,  а ты ниче не можешь возрастить .Только как ты на меня агришся. Ты просто слит по всем параметрам. :)) Я если бы не хотел прикалываться, я бы уже давным давно закрыл этот форум. Понимаешь, для меня это разноообразие в жизни. Я вообще таким не занимался в вирутальной жизни!

для тебя разнообразие ,что тебе ссут в рот?

ну красава ,сиди с полным ртом мочи.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

Ты даже не можешь понять, что я издеваюсь , и издеваюсь фактами. Все что я тебе тут сказал, я могу подтвердить . И показать на пальцах !

так нету не одного факта.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

так нету не одного факта.

 

Как нету . Ты неврозник . Почитай . Про неврозность и эмоцинальную инфантильность . Даже википедию открой . Ты балабол , ты пишешь что  я отсталый , я пишу где я отсталый отвечай ? Ты как девочка сливаешься . Почитай что значит слово отсталыйперед тем как употреблять . И после этого ты пишешь слитый . Ахахахпх . Где я слитый ты даже за это ответить не можешь . В какой области тебя уничтожить?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, old пазитив. сказал:

для тебя разнообразие ,что тебе ссут в рот?

ну красава ,сиди с полным ртом мочи.

Я тебе сру в рот . Твои рыгание не контачит с реальностью вообще . Это невроз . Понимаешь . Не понимаешь , потому что ты неуч

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, REVLI сказал:

Я тебе сру в рот . Твои рыгание не контачит с реальностью вообще . Это невроз . Понимаешь . Не понимаешь , потому что ты неуч

а ты дашь пруф ,что ты срёшь мне в рот?

или ты пиздабол?

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

а ты дашь пруф ,что ты срёшь мне в рот?

или ты пиздабол?

Дебил , я тебе ответил твоими словами. И показал что таои слова не контачат с реальностью , и ч ответил твоим рыганием тебе же . Тупое )

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, REVLI сказал:

Как нету . Ты неврозник . Почитай . Про неврозность и эмоцинальную инфантильность . Даже википедию открой . Ты балабол , ты пишешь что  я отсталый , я пишу где я отсталый отвечай ? Ты как девочка сливаешься . Почитай что значит слово отсталыйперед тем как употреблять . И после этого ты пишешь слитый . Ахахахпх . Где я слитый ты даже за это ответить не можешь . В какой области тебя уничтожить?

так нету не единого факта

у меня всё нормально с эмоциями ,я не злюсь даже,спокойно тебя уничтожаю на форуме)

и нету не какой у меня неврозности.

да ты отсталый долбаёб,который ведётся на мои провокации.

окей если у меня нервозность и эмоциональна инфантильность,то кто тогда ты если ты опускаешься до моего уровня и реагируешь на каждое моё сообщение?

получается ты хуже чем я.

ахах закопал сам себя 😆

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, old пазитив. сказал:

а ты дашь пруф ,что ты срёшь мне в рот?

или ты пиздабол?

Так ты с темы не прыгай отвечай за слова , баба ты позорная .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, REVLI сказал:

Дебил , я тебе ответил твоими словами. И показал что таои слова не контачат с реальностью , и ч ответил твоим рыганием тебе же . Тупое )

получается ты пиздабол и не можешь предоставить мне пруф :c

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

Так ты с темы не прыгай отвечай за слова , баба ты позорная .

за какие слова ответить на форуме лайнейдж два?

алё долбаёб ты в каком мире живёшь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

так нету не единого факта

у меня всё нормально с эмоциями ,я не злюсь даже,спокойно тебя уничтожаю на форуме)

и нету не какой у меня неврозности.

да ты отсталый долбаёб,который ведётся на мои провокации.

окей если у меня нервозность и эмоциональна инфантильность,то кто тогда ты если ты опускаешься до моего уровня и реагируешь на каждое моё сообщение?

получается ты хуже чем я.

ахах закопал сам себя 😆

Реагирование не определяет человека на каком он уровне . Он может осознанно сам принимать решение . Ты тупое животное мы с тобой в разных мирах , ты уже даже начал использовать мои слова , и мои приемы рефрйеминга . Тупое ты существо )

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:
Только что, old пазитив. сказал:

за какие слова ответить на форуме лайнейдж два?

алё долбаёб ты в каком мире живёшь?

Я живу в реальности . А ты живешь в неврлзе вот в чем разницаза какие слова ответить на форуме лайнейдж два?

алё долбаёб ты в каком мире живёшь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

Реагирование не определяет человека на каком он уровне . Он может осознанно сам принимать решение . Ты тупое животное мы с тобой в разных мирах , ты уже даже начал использовать мои слова , и мои приемы рефрйеминга . Тупое ты существо )

а то есть если ты реагируешь на человека,который по твоему мнению тупой ,то получается это нормально да?

выблядок ты опускаешься до его уровня и становишься тупее.

умный человек не будет реагировать на глупых,ну если ты считаешь меня глупым и как ты там назвал нервозником ,то получается ты сам такой 

синк эбаут ит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

а то есть если ты реагируешь на человека,который по твоему мнению тупой ,то получается это нормально да?

выблядок ты опускаешься до его уровня и становишься тупее.

умный человек не будет реагировать на глупых,ну если ты считаешь меня глупым и как ты там назвал нервозником ,то получается ты сам такой 

синк эбаут ит.

Кто тебе такую ахинею рассказал? Сам себе сказки венского леса придумал? Если доктор разговаривает з шизофрериком он становится шизофреником? Ты болен?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, REVLI сказал:

Реагирование не определяет человека на каком он уровне . Он может осознанно сам принимать решение . Ты тупое животное мы с тобой в разных мирах , ты уже даже начал использовать мои слова , и мои приемы рефрйеминга . Тупое ты существо )

вот именно мы с тобой в разных мирах

ты ебаный наркоман которого никто не понимает.

ты обдолбася и у тебя свой мир в котором ты живёшь 

тебя никто не понимает

у тебя своя речь 

я же говорю ты отсталый долбаёб.

Link to comment
Share on other sites

Только что, REVLI сказал:

Кто тебе такую ахинею рассказал? Сам себе сказки венского леса придумал? Если доктор разговаривает з шизофрериком он становится шизофреником? Ты болен?

а ты в психиатрии ?

если человек общаешься с больным человеком,то он опускается до его уровня и становиться таким же тупым.

ну я же говорю если ты опустился до моего уровня,ведь я по твоему мнение неврозик или как там ты писал я в душе не ебу,то получается ты такой же :<

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

вот именно мы с тобой в разных мирах

ты ебаный наркоман которого никто не понимает.

ты обдолбася и у тебя свой мир в котором ты живёшь 

тебя никто не понимает

у тебя своя речь 

я же говорю ты отсталый долбаёб.

Все пробалаболид как всегда , мир твой и мой разный . Обьсняю почему . Ты живешь эмоционально , то есть , нр интеллектом а эмоциями . А эмоциями живут неврозники и девушки. Как раз таки умные люди меня понимают , вот такие животные как ты меня не понимают , потому что ниожнлй книги в жизни не прочитали и еще больные . Ты для меня как котенок , понимаешь, который жрет срет и играет в игры . 

Link to comment
Share on other sites

Только что, REVLI сказал:

Все пробалаболид как всегда , мир твой и мой разный . Обьсняю почему . Ты живешь эмоционально , то есть , нр интеллектом а эмоциями . А эмоциями живут неврозники и девушки. Как раз таки умные люди меня понимают , вот такие животные как ты меня не понимают , потому что ниожнлй книги в жизни не прочитали и еще больные . Ты для меня как котенок , понимаешь, который жрет срет и играет в игры . 

я эмоционально живу?

я сейчас спокоен )

окей ,а покажи мне человека кто не живёт эмоциями.

ты получается робот?

я на долбаёба похож ,чтобы книги читать?

тебя тут никто не понимает.

это форум линейджа ,таких фриков никто всерьёз не воспринимает.

тут только все могут выебать твою мать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

я эмоционально живу?

я сейчас спокоен )

окей ,а покажи мне человека кто не живёт эмоциями.

ты получается робот?

я на долбаёба похож ,чтобы книги читать?

тебя тут никто не понимает.

это форум линейджа ,таких фриков никто всерьёз не воспринимает.

тут только все могут выебать твою мать.

 

Link to comment
Share on other sites

  • [adm]-dream changed the title to INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION
  • alisa locked this topic
  • dream_Derp unpinned and unfeatured this topic
  • dream_Derp featured and pinned this topic
  • dream_Derp unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...